Планировку территории под строительство станции метро "Театральная" оценили в 13,8 млн рублей

2021-11-3 04:48

Министерство строительства Самарской области объявило электронный аукцион на поиск подрядчика, который подготовит документацию по планировке территории от станции метро "Самарская" до станции "Театральная". источник »

станции театральная территории метро подготовит подрядчика поиск

станции театральная → Результатов: 6


В Самарской области продолжается подготовка к строительству станции метро "Театральная"

Работы в рамках подготовительного этапа к строительству станции метро "Театральная" обсудили на совещании у первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова в пятницу, 8 апреля.

2022-4-13 14:42


В Самаре до конца декабря распланируют территорию под станцию метро «Театральная» в Самаре

Предприятие выиграло тендер на подготовку проекта территории городского метрополитена от станции «Самарская» до станции «Театральная». Заказчиком выступает региональный Минстрой.

2021-12-2 11:51


Территорию под строительство станции метро "Театральная" распланирует "ТеррНИИгражданпроект"

Министерство строительства Самарской области определилось с подрядчиком, который подготовит документацию по планировке территории от станции метро "Самарская" до станции "Театральная".

2021-12-2 04:27


Фото:

"Трансгруз" будет и дальше уродовать Самару

Город еще долго будет разбираться с чудовищным наследием многолетнего правления Сергея Рубакова. Об одной из таких ситуаций пишет "Комменрсант". Скандально известная компания "Трансгруз" Эдуарда Волкова получило право на строительство еще одной многоэтажки в историческом центре Самары.

2018-6-6 11:45


Стали известны подробности проектов станций метро «Самарская» и «Театральная»

В среду, 17 февраля, на заседание комиссии Общественной палаты Самарской области по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ обсудили перспективы строительства метрополитена в Самаре.

2016-2-17 12:55


Фото:

Стали известны подробности проектов станций метро "Самарская" и "Театральная"

В среду, 17 февраля, на заседании комиссии Общественной палаты Самарской области по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ обсудили перспективы строительства метрополитена в Самаре.

2016-2-17 12:43