Плоды обреченного курса

Плоды обреченного курса
фото показано с : trudsam.ru

2019-4-17 16:48

Газеты Правда и Советская Россия публикуют статью Председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова. 17 апреля состоится ежегодный отчет правительства перед Государственной Думой. По сути, это отчет кабинета министров перед страной о результатах той политики, которую он проводит.

Но чтобы этот отчет был честным, необходима объективная оценка экономической ситуации и реального положения граждан. Очевидно, что давать такую оценку правительство не хочет. Ведь это означало бы признать полное банкротство курса кабинета министров и Единой России.
Вместо этого правительство заготовило к отчету долгосрочный бюджетный прогноз до 2036 года, обещающий большие успехи но через 17 лет. И обновленные данные Росстата, задним числом пересчитавшего экономические показатели в сторону увеличения, в которое дружно отказываются верить серьезные специалисты. Но за лукавыми цифрами и обещаниями прекрасного будущего не спрячешь главное: все отчетливее осознаваемую обществом губительность нынешней социально-экономической политики. . источник »

отчет кабинета министров перед правительство курса политики

отчет кабинета → Результатов: 2


Фото:

Полна казна

На заседании регионального кабинета министров под председательством врио первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Александра Нефедова был рассмотрен отчет об исполнении бюджета за девять месяцев этого года.

2018-10-30 11:59


За девять месяцев в областной бюджет поступило почти 110 млрд рублей

В пятницу, 26 октября, на заседании кабинета министров Самарской области представлен отчет об исполнении регионального бюджета за девять месяцев 2018 года. Документ решено направить в губдуму и Счетную палату региона.

2018-10-26 10:07