Пловцы области завоевали 37 медалей на Всероссийских соревнованиях среди инвалидов

2015-10-27 13:37

В городе Салават (Республика Башкортостан) состоялись всероссийские соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями (с поражениями слуха, зрения и опорно-двигательного аппарата) - I этап Кубка России и турнир на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области. источник »

пловцы области завоевали медалей всероссийских соревнованиях инвалидов

пловцы области → Результатов: 3

2015-10-27 09:37

Пловцы Самарской области завоевали 13 медалей Спартакиады инвалидов

В Новочебоксарске (Чувашская Республика) состоялся финальный этап второй всероссийской летней Спартакиады инвалидов, сообщает пресс-служба минспорта. В соревнованиях принимали участие более 1000 спортсменов из 51 субъекта РФ.

2015-9-2 17:24

Пловцы Самарской области завоевали 13 медалей по итогам всероссийской летней Спартакиады инвалидов

С 17 по 28 августа в Новочебоксарске (Чувашская Республика) состоялся финальный этап II всероссийской летней Спартакиады инвалидов. В соревнованиях принимали участие более 1000 спортсменов из 51 субъекта РФ.

2015-8-31 16:19