«Т Плюс» реализует проект «Быть энергетиком – престижно!»

«Т Плюс» реализует проект «Быть энергетиком – престижно!»
фото показано с : samara.aif.ru

2023-12-29 12:04

ПАО «Т Плюс» разместил фотографии энергетиков на билбордах на оживленных магистралях Самарской области. В общей сложности в проекте «Быть энергетиком – престижно!» принимают участие 17 городов страны, в числе которых Самара, Новокуйбышевск, Тольятти и Сызрань. Цель проекта – продемонстрировать старшеклассникам и учащимся профильных учебных заведений перспективы карьерного роста на предприятиях «Т Плюс» в регионе.

Каждый из героев проекта начал свой путь в отрасли с рабочей специальности и со временем, благодаря упорному труду, стал руководителем. В качестве примеров для будущих энергетиков стали главный инженер Самарского филиала «Т Плюс» Андрей Филиппов, заместитель главного инженера по генерации Кирилл Шевченко, начальник управления технической инспекции Инна Эльменкина и технический директор – главный инженер Самарской ГРЭС Виктор Яшин.

«Работать в энергетической отрасли всегда считалось престижным, а быть энергетиком - почетно и ответственно. С помощью данного проекта мы обращаем внимание молодежи, что при условии грамотного выполнения своих трудовых обязанностей и желании самосовершенствоваться в нашей компании можно реализовать свои профессиональные амбиции и сделать достойную карьеру», - отметила директор по управлению персоналом Самарского филиала «Т Плюс» Галина Никонова.

Истории проекта «Быть энергетиком – престижно!» собраны на специальном сайте , где также размещены актуальные вакансии компании.

АО «ЭнергосбыТ Плюс»

ОГРН 1055612021981

источник »