«Победа» намерена возобновить рейсы в Турцию

«Победа» намерена возобновить рейсы в Турцию
фото показано с : niasam.ru

2022-10-24 10:51

Авиакомпания «Победа», которая оставалась единственным крупным перевозчиком, не летавшим после введения антироссийских санкций за пределы РФ, зимой намерена возобновить рейсы в Турцию. Как сообщил 24 октября «Коммерсант», авиакомпания подала заявку в Росавиацию о запуске ежедневных полетов в Анталью в конце декабря. Отмечается, что перевозчик собирается летать в Турцию семь раз в неделю с 23 декабря. Также лоукостер планирует снова начать летать в Стамбул. Предположительно, международные рейсы будут выполняться из аэропорта Шереметьево. Ранее, 16 сентября, сообщалось, что авиакомпания «Аэрофлот» начнет с 30 октября выполнять рейсы из Москвы в Баку (Азербайджан) три раза в день. С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте авиакомпании. 4 сентября сообщалось, что авиакомпания «Победа» с 28 октября запустит ежедневные рейсы из Москвы в Минск. На сегодняшний день Минск — это единственное международное направление «Победы». С 10 июня компания летает в столицу Белоруссии из Санкт-Петербурга три раза в неделю — по средам, пятницам и воскресеньям. В конце августа лоукостер сообщил, что с ноября текущего года переведет часть своих московских рейсов из аэропорта Внуково в аэропорт Шереметьево. Отмечалось, что около 50% полетной программы в зимнем расписании составят межрегиональные рейсы, выполняемые компанией напрямую без посадки в Москве, пишут "Известия". источник »

турцию летать семь неделю декабря собирается возобновить

турцию летать → Результатов: 6


Фото:

Без пересадок из Самары в Турцию можно будет летать с 7 августа

Правда, пока только в один город - Даламан, что на средиземноморском побережье. Первый перелет состоится 7 августа. Их запланировали еженедельно по воскресеньям в два часа ночи. Полетная программа продлится до 16 октября, сообщает tvsamara.

2016-8-2 09:00


Российским авиакомпаниям временно запретили летать в Турцию

Российским авиакомпаниям временно запретили выполнять регулярные рейсы в Турцию. Об этом сообщают сообщают РИА «Новости» со ссылкой на собственные источники. По словам источника агентства, полеты приостановлены до особого ...

2016-7-16 13:25