"Почта России" запустила доставку из иностранных интернет-магазинов и с сайтов брендов

Почта России запустила доставку из иностранных интернет-магазинов и с сайтов брендов
фото показано с : niasam.ru

2022-11-30 18:53

"Почта России" сообщила о запуске сервиса доставки товаров из европейских интернет-магазинов и с сайтов различных брендов, передает РИА Новости. "Сервис открывает российским покупателям доступ к крупнейшим магазинам и маркетплейсам, включая Farfetch, Yoox, Asos, Net-a-Porter, Mytheresa", — говорится в пресс-релизе. Также заказать товары можно на сайтах брендов Zara, H&M, COS, Adidas, Nike, Hugo Boss и других. Новая услуга доступна для клиентов "Почта Global" — партнера "Почты России" по доставке товаров с зарубежных онлайн-площадок. Покупатели могут получить заказ в почтовых отделениях или курьерской доставкой. На сайте "Почта Global" доступна оплата российской банковской картой. Заказы из зарубежных интернет-магазинов поступают на склады в Берлине, оттуда их отправляют покупателю. Сроки доставки из Германии в Россию — от 14 дней.   Фото:    РИА Новости / Александр Гальперин источник »

россии почта партнера global клиентов почты доставке

россии почта → Результатов: 126


Фото:

Почта России начала выдавать отправления с помощью учетной записи Госуслуг

Почта России расширяет возможности клиентов по подключению простой электронной подписи (ПЭП). Теперь граждане, имеющие подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных услуг, эксплуатацией и развитием которого занимается "Ростелеком", могут оформить ПЭП удаленно на сайте Почты России.

2018-10-4 07:32


Фото:

Глава «Почты России» попросил правительство отложить снижение беспошлинного порога для зарубежных посылок €1 тыс. до €200


«Почта России» технологически не готова к этому шагу.

2018-6-13 11:57


Самарская почта будет завтра гасить "космические" конверты

12 апреля в ракетно-космическом центре "Прогресс" состоится торжественное гашение юбилейной почтовой продукции, в честь 55-летия первого полета человека в космос. Именно на "Прогрессе" были созданы первая и вторая ступени ракеты-носителя "Восток", которые 12 апреля 1961 г.

2016-4-11 16:17


Фото:

Госавтоинспекция и Почта России запустили проект «Защити себя на дороге в темноте»

В  пресс-центре редакции газеты «Комсомольская правда» состоялось мероприятие с участием руководства областной Госавтоинспекции и представителей Почты России. 

2015-12-29 12:03


Фото:

Госавтоинспекция и Почта России запускают совместный проект по обеспечению населения световозвращающими элементами

23 декабря 2015 года в 14:00 в пресс-центре редакции газеты «Комсомольская правда» (ул. Лесная, д. 9) состоится пресс-конференция, посвященная совместному проекту Почты России и Госавтоинспекции по обеспечению населения световозвращающими элементами.

2015-12-23 15:15


«Почта России» не смогла оспорить штраф УФАС по РТ на 6 млн рублей

19 октября Арбитражный суд РТ в лице судьи Багдара Ситдикова отклонил иск ФГУП «Почта России» к УФАС по РТ о признании недействительным административное наказание за взимание платы за нанесение марок…

2015-10-19 17:45


Почта России объявляет о старте подписной кампании на 1-е полугодие 2016 года

1 сентября во всех почтовых отделениях страны стартовала основная подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2016 года. До конца декабря все желающие смогут оформить подписку на любой журнал или газету, выбрав из более чем 15 тысяч изданий, представленных в подписных каталогах.

2015-9-1 12:45


Почта России будет торговать сигаретами

Руководство Почты России заключило торговые соглашения с компаниями СНС и «Мегаполис» – крупнейшими дистрибьюторами табачной продукции в России. Теперь через отделения унитарного предприятия свою продукцию сможет распространять вся ...

2015-8-3 12:07