Почти 20 тысяч детей отдохнут в городских и загородных летних лагерях Самары

Почти 20 тысяч детей отдохнут в городских и загородных летних лагерях Самары
фото показано с : vninform.ru

2021-5-18 15:16

Подготовку учреждений к летней оздоровительной кампании обсудили в четверг, 13 мая, в городской думе на заседании комитета по образованию, социальным вопросам, охране здоровья, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту.

Кроме того, депутаты проанализировали, как идет подготовка школ к новому учебному году и сколько образовательных учреждений отремонтируют в летний период. . источник »

учреждений культуре спорту кроме физической депутаты туризму

учреждений культуре → Результатов: 4


Фото:

Дмитрий Азаров провел восьмое заседание рабочей группы Госсовета России по культуре

В пятницу, 19 июня, губернатор Дмитрий Азаров провел очередное заседание рабочей группы Госсовета Российской Федерации по культуре в режиме видеоконференцсвязи. На совещании обсуждался опыт работы культурных учреждений в регионах в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции и меры по восстановлению их деятельности.

2020-6-20 16:45


Фото:

Дмитрий Азаров вручил премии и гранты деятелям культуры

14 мая Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с представителями творческой общественности региона. Об этом сообщает сайт правительства. Деятели культуры поделились с ним идеями по развитию отрасли.

2019-5-15 01:01


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культуре

18 февраля, в Москве в Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-19 10:20


Фото:

Депутаты губдумы изучили ситуацию на спортивных объектах Тольятти

В понедельник, 10 декабря, в Тольятти прошло выездное заседание комитета по культуре, спорту и молодежной политике Самарской губернской думы. Депутаты ознакомились с работой нескольких учреждений культуры и спорта и обещали помочь им в решении проблемных вопросов.

2018-12-12 20:02