![Под Самарой на Волге поймали гигантскую щуку](http://z8.d.sdska.ru/2-z8-863af829-8f89-4776-b1ba-8261a29fa495.jpg)
2017-3-27 20:45 |
Трофей потянул на 13,5 кг. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-3-27 20:45 |
Трофей потянул на 13,5 кг. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В момент столкновения на борту судна находились водитель и четыре пассажира
2017-1-24 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарское речное пассажирское предприятие запускает новый скоростной маршрут. Он свяжет Самару и Ширяево. Как сообщают представители предприятия, маршрут начнет работать со следующего четверга, 29 декабря. Пассажиров по Волге будут перевозить на...
2016-12-23 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 8 декабря, в Самаре открылась навигация амфибийных катеров по маршруту Самара–Рождествено. Ежедневно они будут переправлять пассажиров по направлению из Самары с 8:30 до 16:00 и в обратном направлении с 8:45 до 16:15. Как поясняют...
2016-12-8 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самара. 5 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Теплоход под Самарой задел винтом женщину, купавшуюся в Волге, сообщается на сайте приволжского управления СКР на транспорте.
2016-8-6 13:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самара. 5 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Женщина, которую ударил винтом прогулочный теплоход под Самарой, скончалась от травм, сообщил агентству «Интерфакс-Поволжье» представитель Куйбышевской транспортной прокуратуры Михаил Шаляпин.
2016-8-5 13:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 4 июля, в Самарской области зарегистрировали одно происшествие на воде. Погиб мужчина. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, инцидент произошел в Ставропольском районе. На Волге, недалеко от населенного ...
2016-7-5 10:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 5 июня, в Самарской области зафиксировали происшествие на воде. Опасности подверглись четыре человека. Ранее на эту тему Как сообщили в поисково-спасательной службе региона, инцидент произошел на Волге около Октябрьска. В ...
2016-6-6 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 2 июня, в 18:08, на правом берегу Волги в Волжском районе произошел пожар на турбазе "Тихий плес", сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.
2016-6-3 05:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 17 октября участником многочасовой погони на акватории Волги под Самарой и Новокуйбышеском стал водитель катера «Прогресс-4», который подробно описал все происходившее на форуме для рыболовов.
2015-10-19 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 17 октября участником многочасовой погони на акватории Волги под Самарой и Новокуйбышеском стал водитель катера "Прогресс-4", который подробно описал все происходившее на форуме для рыболовов.
2015-10-19 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |