Под Тольятти полицейские задержали наркоторговца из Тамбовской области

Под Тольятти полицейские задержали наркоторговца из Тамбовской области
фото показано с : samara.aif.ru

2021-1-16 18:57

Рано утром во время патрулирования территории Ставропольского района на втором километре автодороги «Тольятти – Димитровград» сотрудники ДПС заметили припаркованный на обочине автомобиль «Лада Гранта», за рулем которого находился молодой человек, сообщает старший референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Людмила Солдатова.

Сотрудник ДПС попросил водителя предъявить документы, удостоверяющие личность. Мужчина сразу же попытался скрыться на своем автомобиле, но, после непродолжительной погони, сотрудники полиции смогли остановить машину и задержать водителя.

Сотрудники ДПС сообщили в дежурную часть о возможном совершении преступления задержанным.

На место, где первоначально находился автомобиль, прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. При осмотре прилегающей территории, на расстоянии около 40 метров от автодороги, на земле под снежным покровом ими обнаружен и изъят пакет из прозрачного полимерного материала, в котором находилось более 480 грамм мефедрона, что относится к крупному размеру.

По версии оперативников, 23-летний житель Тамбовской области, выполняя функции курьера-закладчика, бесконтактным способом приобрёл крупную партию наркотика, после чего хотел сбыть его третьим лицам через тайники-закладки, но был задержан сотрудниками полиции.

На водителя составлено два административных протокола за неповиновение сотрудникам полиции и управление автомобилем в состоянии опьянения (медосвидетельствование выявило у тамбовца наличие конабиноидов – наркотических веществ, содержащимися в конопле, которые могут быть и искусственного происхождения) и завели уголовное дело по статье УК РФ «Покушение на незаконные сбыт или пересылку наркотических средств».

По ходатайству следствия мужчина взят под стражу.

источник »

области тамбовской тольятти димитровград возле автодороги свыше

области тамбовской → Результатов: 33


Самарская компания попала в уголовное дело из-за строительства школы в Тамбовской области

Самарское ООО "Квадр" оказалось в центре крупного скандала в Тамбовской области, где она должна была построить школу в городе Мичуринске. Руководитель компании стал фигурантом уголовного дела, а фирма находится в процессе банкротства.

2019-8-5 12:15


В Тольятти пресекли сбыт крупной партии синтетики

Сотрудники полиции Тольятти задержали двух жителей Тамбовской области, подозреваемых в покушении на сбыт крупной партии наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-5-15 04:44


Фото:

Работники из Самары отличились на конкурсе профмастерства АО "Транснефть - Дружба"

Два первых, два вторых и пять третьих мест — таковы итоги выступления сотрудников Куйбышевского филиала АО "Транснефть - Дружба" на втором этапе конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии".

2019-4-23 08:15


Фото:

Все ради блага людей и заботы о них: сенаторы решили ограничить работу гипермаркетов в выходные дни, "как на Западе"

Сенатор от исполнительного органа государственной власти Тамбовской области, полковник, десантник, ветеран обеих чеченских воин не объяснил причину своей инициативы, отметив, что предлагает сделать "как на Западе".

2019-2-19 17:12


Фото:

Внимание! Сотрудники полиции УМВД России по Тамбовской области разыскивают пропавшего без вести

Сотрудники полиции обращаются с просьбой ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшего сообщить по телефонам: 8(4752)799-754; 8(4752)799-886; 8(4752)799-165,8(4752) 799-365.

2018-7-18 13:40


Фото:

Дороги не отремонтированы, свалки не ликвидированы, но иномарки на 8 млн рублей заказали!


ОНФ добивается отмены закупки автомобилей на сумму более 8 млн бюджетных рублей в Тамбовской области.

2018-6-26 14:43


Фото:

Первый завод по производству картофеля фри заработал в России


Для обеспечения предприятия качественным сырьем в Тамбовской области была создана фермерская школа и собственная производственная база с картофелехранилищем.

2018-4-25 16:42


Фото:

Владимир Колокольцев представил личному составу начальника УМВД России по Тамбовской области

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев в ходе рабочей поездки провел совещание в УМВД России по Тамбовской области, где представил личному составу нового руководителя.

2018-2-17 15:40


Фото:

Тройное убийство в Тамбовской области: подросток зарубил семью топором


Называются имена жертв: это отец Александра Виктор, сестра Виктория и бабушка Вера.

2017-1-16 17:59


Фото:

Разыскивается без вести пропавший житель Тамбовской области


Который 31 августа текущего года уехал из дома на автомобиле марки ВАЗ-2107 (г/н М 468 ОХ 68 RUS) и до настоящего времени не вернулся.

2016-12-9 13:44


ХК ЦСК ВВС проиграл "Мордовии" на "Кубке губернатора Тамбовской области" – 1:2

В четверг, 4 сентября, ХК ЦСК ВВС проиграл "Мордовии" на предсезонном турнире "Кубок губернатора Тамбовской области" – 1:2, сообщает официальный сайт самарского клуба. Единственную шайбу в составе "летчиков" забросил Гарипов.

2015-9-4 16:50


ХК ЦСК ВВС поборется за Кубок губернатора Тамбовской области

В начале сентября самарские "летчики" отправятся в Тамбов, чтобы принять участие в межрегиональном турнире по хоккею с шайбой среди команд Первенства ВХЛ "Кубок губернатора Тамбовской области", сообщает пресс-служба ХК ЦСК ВВС.

2015-8-31 13:32


Фото:

Хоккеисты ЦСК ВВС поборются за Кубок губернатора Тамбовской области

В начале сентября самарские «летчики» отправятся в Тамбов, чтобы принять участие в межрегиональном турнире по хоккею с шайбой среди команд первенства ВХЛ «Кубок губернатора Тамбовской области». Об этом сообщает пресс-служба самарского ...

2015-8-30 14:39