Подготовка специалистов, новые налоговые льготы и развитие технопарков: на площадке "Единой России" в Сызрани обсудили меры по поддержке промышленности региона

Подготовка специалистов, новые налоговые льготы и развитие технопарков: на площадке Единой России в Сызрани обсудили меры по поддержке промышленности региона
фото показано с : vninform.ru

2021-8-2 05:27

Предложения руководителей предприятий войдут в Народную программу партии, сообщили в пресс-службе реготделения партии "Единая Россия". источник »

партии предприятий войдут руководителей предложения промышленности региона

партии предприятий → Результатов: 5


Фото:

На площадке "Единой России" в Сызрани обсудили меры по поддержке промышленности региона

Предложения руководителей предприятий войдут в народную программу партии, сообщили в пресс-службе реготделения партии "Единая Россия".

2021-8-2 05:27


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций.

2021-1-18 12:10


Фото:

Владимир Фомин утвержден главой Новокуйбышевска единогласно

4 декабря, на внеочередном заседании думы Новокуйбышевска депутаты единогласно утвердили главой города Владимира Фомина. Вот, что пишет об этом паблик "Подслушано Новокуйбышевск": 4 декабря, под председательством и.

2018-12-6 11:50


Фото:

Об отчетно-выборной конференции Самарского ГК КПРФ

22 апреля 2018 года состоялась отчетно-выборная конференция Самарского ГК КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, председатель и заместитель председателя областной КРК Михаил Маслянцев и Геннадий Говорков.

2018-4-23 16:30