Самара за 02-08-2021, 01-08-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

В Якутии за сутки ликвидировали 15 пожаров.

На территории Якутии площадь активного горения природных пожаров составляет 2,8 тыс.га. Ликвидировано 15 природных пожаров, на общей площади более 61 тыс. га. На ликвидацию задействовано более 2100 человек и 270 единиц техники источник »

Фото:

В Приамурье на контроле обстановка после прохождения обильных осадков.

В связи с выпадением осадков ливневого характера вероятность подтопления дорог, приусадебных участков остается чрезвычайно высокой как при прохождении паводков на малых реках, так и при формировании паводков на равнинных территориях области источник »

Фото:

Сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в целях предупреждения детского травматизма на воде.

В рамках профилактической акции «Внимание, дети! Летние каникулы!» чапаевские полицейские провели профилактические рейды на загородных водоемах. источник »

Рачеевские Альпы.

Недавно в селе Смолькино в Сызранском районе состоялось открытие второй очереди кемпингов в эко-отеле Smolkinoecovillage. Журналистам и блогерам проекта «Поехали!» удалость осмотреть площадку эко-отеля, а также побывать в каменном лабиринте Рачейского бора и увидеть собственными глазами необычность и красоту этих мест. источник »

Фото:

Перемены к лучшему: 4 знака зодиака, которым август 2021-го принесет удачу и благополучие.

Лето – пора любви, достижения целей и головокружительного отдыха. Кажется, что в летних денечках нет грусти и печали, а многие люди счастливы. Но есть 4 знака зодиака, которые уже в августе испытают настоящую удачу в разных жизненных сферах. источник »

Фото:

Сотрудниками полиции продолжается работа по противодействию незаконному обороту контрафактной и поддельной продукции.

За 6 месяцев текущего года проведено более 1100 проверок, в рамках которых выявлено 60 преступлений, из незаконного оборота изъято более 50 тысяч единиц контрафактной продукции. источник »

Прокуратура проверит администрацию самарского поселка из-за застройки улицы магазинами.

САМАРА, 2 августа. /ТАСС/. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров дал поручение провести с участием прокуратуры проверку администрации поселка Смышляевка после обращения к нему местных жителей о застройке магазинами одной из… источник »

Предложить новость


← 01-08-2021 02-08-2021 03-08-2021 →