У поезда Самара - Санкт-Петербург отцепился вагон на станции Угловка в Новгородской области

У поезда Самара -  Санкт-Петербург отцепился вагон на станции Угловка в Новгородской области
фото показано с : niasam.ru

2017-1-7 21:32

Инцидент произошел в 8:40 в Новгородской области, сообщает телеканал Санкт-Петербург. Анастасия Айларова, ведущий специалист пресс-службы ОЖД: «Сегодня в 8:47 по московскому времени на станции "Угловка" ОЖД в виду технических причин произошла отцепка вагона №3 поезда №338 с сообщением Самара - Санкт-Петеребург. Пассажиры отцепленного вагона были пересажены на свободные места в данном подвижном составе. На месте происшествия работали специалисты ОЖД. Задержка данного поезда составила 1 час 55 минут. В настоящий момент поезд уже прибыл в Санкт-Петербург». Никто не пострадал. источник »

поезда самара санкт-петербург отцепился вагон станции угловка новгородской

поезда самара → Результатов: 17


Новые двухэтажные вагоны вошли в состав поезда №137/138 Оренбург – Самара – Москва

3 декабря Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» — дочернее общество ОАО «РЖД») отмечает день образования и Всероссийский день пассажира. Этот праздник посвящен тем, кто выбирает поезда для своих путешествий.

2021-12-3 15:50


Фото:

На КбшЖД подвели итоги первого года курсирования дневного поезда Уфа – Самара – Саратов

10 июня в честь дня рождения дневного поезда Уфа - Самара - Саратов в пути следования поезда была проведена интерактивная праздничная программа для пассажиров, а также награжден ценным подарком двухсоттысячный пассажир.

2017-6-13 11:35


Фото:

Поезда «Самара–Жигулевское Море» будут делать еще две остановки

С воскресенья, 1 мая, на поезд «Самара – Жигулевское Море» можно сесть на станциях «Водинская» и «Старосемейкино». Ранее на эту тему: Как сообщила Самарская пригородная пассажирская компания, стоянка на каждой из них будет длиться одну ...

2016-4-26 08:34


Фото:

С 20 апреля изменится расписание поезда Самара–Пенза

Экспресс Самара–Пенза с 20 апреля будет делать семь остановок вместо шести. Как сообщает пресс-служба КбшЖД, изменения в расписание внесли по просьбам пассажиров. Теперь поезд будет делать остановку в Безенчуке. Представители железной ...

2016-4-18 13:31


Билеты за полцены

Во вторник 29 марта пассажиры Куйбышевской железной дороги по акции "Удачный вторник" смогут приобрести билеты со скидкой до 50% на верхние места в купейных вагонах некоторых поездов отправлением с 4 по 26 апреля.

2016-3-29 16:11


В конце 2015 г. по направлению Самара - Москва будут пущены двухэтажные поезда

В воскресенье, 2 августа ОАО "Российские железные дороги" с размахом отмечают в Самаре День железнодорожника. Пока на площади им. Куйбышева набирали обороты народные гуляния, руководитель РЖД Владимир Якунин, начальник Куйбышевской железной дороги Сергей Соложенкин и губернатор Николай Меркушкин дали пресс-конференцию.

2015-8-2 16:49