Похвистневские полицейские задержали подозреваемого в краже

Похвистневские полицейские задержали подозреваемого в краже
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-4-19 09:00

Из материалов уголовного дела следует, что в начале марта текущего года у жителя Похвистнево в одной из городских парикмахерских из кармана куртки был похищен кошелек с находящимися внутри денежными средствами, а также ключи от квартиры. Полицейские осмотрели место происшествия, установили и опросили очевидцев произошедшего, уточнили приметы предполагаемого преступника. В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска в первую очередь отработали на причастность к преступлению лиц, живущих в данном районе и ранее привлекавшихся к ответственности за аналогичные преступления. Оперативники предположили, что к преступлению может быть причастен безработный местный житель 1970 года рождения, ранее судимый за совершение имущественных преступлений. Подозреваемый был задержан стражами правопорядка по месту проживания и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса злоумышленник признал свою вину и пояснил, что пришел в парикмахерскую, чтобы постричься, но, увидев на вешалке чужую куртку, решился на преступление. Похищенные денежные средства мужчина потратил на собственные нужды. Кошелек и ключи возвращены законному владельцу. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Следствие продолжается. Карина Трескова, редактор отделения информации источник »

средствами денежными кошелек потратил нужды собственные куртки

средствами денежными → Результатов: 21


Фото:

В Жигулевске сотрудница отделения связи подозревается в присвоении и растрате денежных средств

По информации правоохранителей, женщина присвоила и распорядилась по своему усмотрению денежными средствами в размере более 12 000 рублей, принадлежащими пенсионерке. 

2018-12-3 10:30


Фото:

Сотрудниками ОМВД России по Кинель-Черкасскому району задержан подозреваемый в хищении денежных средств

По горячим следам полицейские задержали злоумышленника, который вырвал из рук потерпевшей рюкзак с денежными средствами в размере 131,7 тысяч рублей.

2018-11-26 12:30


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции выявили факт легализации более 119 миллионов рублей, полученных в результате противоправной деятельности

Из материалов уголовного дела следует, что злоумышленник, с целью придания правомерного пользования денежными средствами, переводил их на подконтрольные счета и в последующем обналичивал.

2018-4-27 07:32