Самара за 19-04-2020, 18-04-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Дмитрий Азаров в своем Instagram вспомнил свой первый автомобиль.

"У каждого жителя региона да и страны есть своя история, связанная с "Ладой", а уж у мужской половины точно. Мне сразу вспоминается мой первый автомобиль – "двойка" цвета коррида. До сих пор столько воспоминаний! Сегодня у АВТОВАЗа юбилей – 50 лет со дня выпуска первого автомобиля!" - написал глава региона. источник »

Фото:

Два человека пострадали в ДТП с легковушкой и трактором в Самарской области.

В субботу, 18 апреля, в Самарской области произошло ДТП с участием 28-летнего водителя Lada Priora с госномером республики Татарстан (регион 716). Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

В Самаре провели операцию пациенту с подозрением на коронавирус.

Выполнили ее специалисты больницы имени Середавина - бригада сосудистых хирургов Антона Ефимова и Анара Мусаева, врача анестезиолога-реаниматолога Сергея Куликова и медсестры Елены Мифтаховой. источник »

Материнский капитал будет оформляться автоматически.

Пенсионный фонд приступил к проактивной выдаче сертификатов на материнский семейный капитал. Это означает, что после появления ребенка маткапитал будет оформляться автоматически, а родители получат возможность распоряжаться средствами, не обращаясь за самим сертификатом. источник »

Предложить новость


← 18-04-2020 19-04-2020 20-04-2020 →