Результатов: 165
Фото:

Житель с. Исаклы украл 526 тыс. рублей у родственницы-бизнесменши

Племянник признался, что хотел украсть у тети немного денег, рассчитывая, что она не заметит, а когда, обнаружил крупную сумму, растерялся, взял себе только часть, которую потратил на собственные нужды, а остальные похищенные деньги закопал под дерев дальше »

2022-12-7 11:12


Фото:

В Самарской области пройдут рейды по выявлению нетрезвых водителей

Водителей призывают к ответственному поведению на проезжей части. От этого напрямую зависят жизнь и здоровье как их собственные, так и дальше »

2022-12-2 12:54


Фото:

Студент самарского политеха победил на «Играх разума»

В рамках медиафорума «Игры разума» студенты со всей страны боролись за звание лучшей журналистской команды, развивая собственные цифровые издания. В дальше »

2022-12-2 08:01


Фото:

Студент Самарского политеха победил на «Играх разума»

В рамках медиафорума «Игры разума» студенты со всей страны боролись за звание лучшей журналистской команды, развивая собственные цифровые издания. В дальше »

2022-12-2 08:01


Фото:

В Тольятти молодой человек взял с прилавка коробки с шоколадом, сложил 80 плиток в сумку и вышел из магазина


Он часть похищенного товара продал случайному прохожему, а деньги потратила на собственные нужды, а часть товара съел сам. дальше »

2022-10-15 10:34


Фото:

Пока самарчанка танцевала, с её столика украли 2 смартфона


Вор рассказал, что похищенные смартфоны планировал перепродать, а денежные средства потратить на собственные нужды. дальше »

2022-9-3 10:59


Фото:

Самарец нашел телефон, снял с карты 8 тысяч и сдал гаджет в ломбард


Похищенные и вырученные от продажи телефона деньги злоумышленник потратил на собственные нужды. дальше »

2022-8-3 12:59


Злоумышленник взял в аренду два велосипеда и сдал их в ломбард

Сотрудники уголовного розыска получили оперативную информацию о том, что житель Ставропольского района 1982 года рождения взял в прокат два дорогостоящих велосипеда, а затем сдал их в ломбард, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. дальше »

2022-7-24 22:36


Фото:

Тольяттинец, выпив с незнакомцем, лишился велосипеда, телефона, карт

Деньги, полученные за велосипед в ломбарде, похититель потратил на собственные нужды, а рюкзак с сотовым телефоном и банковскими картами присвоил. дальше »

2022-7-14 10:05


Фото:

В Самаре Сергей Галанин дал акустический концерт в военном госпитале

Основатель рок – группы «СерьГа» исполнил собственные песни, известные произведения других авторов и композиции патриотической направленности. дальше »

2022-6-20 21:34


"РТК-Солар" инвестирует в кибербезопасность 22 млрд рублей: компания активно ищет перспективные стартапы в регионах РФ

"РТК-Солар", системообразующая компания в области кибербезопасности, объявила о запуске крупнейшей в отрасли инвестиционной программы, которая нацелена на все регионы Российской Федерации. Стратегические инвестиции "РТК-Солар" составят 22 млрд рублей с горизонтом до 2025 года и будут направлены в развитие технологий кибербезопасности — перспективные стартапы, более зрелые компании и собственные разработки. дальше »

2022-6-14 08:15


Фото:

Превратятся ли гаджеты в «кирпич»? Успеем перестроиться под ударом санкций

В нашей стране приняты беспрецедентные меры для поддержки IT-отрасли, включая различные льготы и налоговые каникулы. В Самарской области работают и собственные инновации. дальше »

2022-3-23 09:43


Фото:

В Отрадном завершено расследование убийства, совершенного более 20 лет назад


Свидетели долгое время боялись говорить об известных им деталях увиденного из-за опасения за собственные жизни. дальше »

2022-3-22 16:48


Фото:

В Сергиевском районе полицейские задержали подозреваемых в кражах из магазинов

В ходе допроса подозреваемые пояснили, что алкогольную продукцию продали, а полученные денежные средства потратили на собственные нужды. дальше »

2022-2-14 08:00


Фото:

Фермеры на страже красоты: на маркетплейсе Свое Родное появилась органическая косметика из муцина улитки

Российские фермеры последние годы активно развивают собственные проекты по разведению улиток — наращивают производство продуктов из этих моллюсков и расширяют продуктовую линейку, увеличивают размеры ферм. дальше »

2022-2-9 06:21


"Метр квадратный" поможет застройщикам ускорить проведение сделок

Экосистема недвижимости "Метр квадратный", проект группы ВТБ, оформила электронную регистрацию сделки по покупке недвижимости с застройщиком MR Group. В результате партнер провел операцию всего за одну минуту и освободил клиента от необходимости посещать МФЦ. дальше »

2022-2-7 12:04


Что нужно знать жителям Самарской области о новом списке противопоказаний от вакцинации

Минздрав РФ обновил перечень противопоказаний по вакцинации от коронавируса. Жителям региона нужно внимательно и ответственно отнестись к выбору вакцины, так как каждая имеет собственные противопоказания. дальше »

2022-1-24 11:16


Фото:

Список противопоказаний от вакцинации обновили: что нужно знать жителям Самарской области


Жителям региона нужно внимательно и ответственно отнестись к выбору вакцины, так как каждая имеет собственные противопоказания. дальше »

2022-1-23 16:15


Фото:

Ведущий live-трансляций, оператор службы поддержки, курьер - варианты подработки для самарских студентов

Подработка помогает студентам быть финансово независимыми от родителей, иметь собственные деньги на развлечения или хобби. Какие вакансии подходят молодым людям, какие зарплаты им предлагают в Самаре и как найти добросовестного работодателя, рассказали в Авито Работе. дальше »

2022-1-20 12:02


Намечтали, так воплощайте! Что делать, чтобы желания исполнялись

На святки многие самарцы загадывают желания и строят планы. Однако не всем удается дойти до конца и выполнить собственные обещания. Психолог Юлия Кузьменко дала рекомендации, которые помогут воплотить в жизнь собственные планы. дальше »

2022-1-14 15:49


Фото:

Педагоги школы-интерната №17 учат детей быть счастливыми

Получить хорошее образование, поверить в себя, раскрыть собственные таланты детям самарской школы-интерната №17 ежедневно помогают педагоги. дальше »

2022-1-3 13:48


Фото:

Тольяттинка пришла со знакомым к женщине и ограбила ее


Похищенный телефон она сдала в ломбард, а вырученные деньги потратила на собственные нужды. дальше »

2021-12-29 11:51


Фото:

Дмитрий Чернышенко: Руководству Оренбургского колледжа важно помочь с поэтапным переходом на отечественное ПО


Вице-премьер добавил, что часть студентов колледжа трудоустраивается уже во время учебы, а кто-то создает собственные проекты. дальше »

2021-12-4 17:55


Впервые семь фермеров Самарской области стали получателями губернаторского гранта "Агростартап-Регион"

В Самарской области на новую меру господдержки - губернаторский грант "Агростартап-Регион" - в текущем году было направлено более 27 млн рублей. На полученные бюджетные средства семеро победителей конкурсного отбора будут реализовывать собственные бизнес-проекты по развитию молочного и мясного животноводства, в том числе козоводства. дальше »

2021-11-10 13:13


Впервые 7 фермеров Самарской области стали получателями губернаторского гранта "Агростартап-Регион"

В Самарской области на новую меру господдержки — губернаторский грант "Агростартап-Регион" — в текущем году было направлено более 27 млн рублей. На полученные бюджетные средства семь победителей конкурсного отбора будут реализовывать собственные бизнес-проекты по развитию молочного и мясного животноводства, в том числе козоводства. дальше »

2021-11-9 13:13


Фото:

Сбер запустил собственные программы для поддержки малого бизнеса


Меры направлены на снижение финансовой нагрузки предприятий малого бизнеса, кредитующихся в Сбербанке, в период действия ограничений. дальше »

2021-10-29 11:27


Фото:

Тольяттинские волонтеры будут высаживать купленные на собственные средства саженцы деревьев


Тольяттинские волонтеры будут высаживать купленные на собственные средства саженцы деревьев дальше »

2021-10-21 21:38


Фото:

Елена Руденко: "ПОСКО" создаст на Безымянке современный микрорайон"

В ближайшее время ООО "Поволжская строительная корпорация" ("ПОСКО") начинает строительство нового жилого дома в границах улиц Гагарина 126, Победы, 1 и Первого Безымянного переулка. Среди жителей микрорайона есть как сторонники проекта, которые с помощью застройщика даже обновили свои собственные дома, так и противники, которые обращаются в прокуратуру и суд с требованием запретить возводить новое здание. дальше »

2021-10-9 04:24


Фото:

«ЕЭС-Гарант» установит 2 494 энергоэффективных светильника в Похвистнево


Все работы «ЕЭС-Гарант» выполнит за собственные средства, оплата услуг компании будет производиться из образовавшейся экономии. дальше »

2021-8-5 17:41


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции раскрыли кражу из квартиры

По версии следствия, воспользовавшись отсутствием в квартире остальных собственников,  злоумышленница похитила золотые украшения, и сдала их в ломбард, а деньги потратила на собственные нужды. дальше »

2021-8-2 08:06


ПСБ вступил в Ассоциацию развития финансовой грамотности

ПСБ стал членом Ассоциации развития финансовой грамотности (АРФГ). Вступление в членский состав Ассоциации позволит ПСБ масштабировать собственные инициативы в области финансового просвещения, а также развивать взаимодействие с экспертами Ассоциации и профессиональными участниками финансового рынка в части поддержки общественных проектов в сфере финансовой грамотности. дальше »

2021-7-27 12:00


Фото:

На Новокуйбышевском НПЗ берегут и укрепляют здоровье сотрудников

Крепкое здоровье — хорошая основа для эффективного труда и профессионального роста. На Новокуйбышевском НПЗ (дочернее общество НК "Роснефть") созданы все условия для оздоровления работников. Есть оснащенный современным оборудованием здравпункт, добровольное медстрахование, собственные санаторные учреждения и базы отдыха, и различные возможности для занятий спортом. дальше »

2021-7-19 08:56


Фото:

«ОДК-Кузнецов» будет производить детали новых двигателей


Планируемый объем инвестиций составит 497 млн руб., в т.ч. собственные средства «ОДК-Кузнецов» - 252 млн. руб., субсидия из федерального бюджета - 245 млн руб. дальше »

2021-7-17 12:54


Фото:

Сызранские оперативники задержали подозреваемых, пытавшихся украсть у пенсионерки металлические емкости

Задержанные рассказали, что планировали продать похищенное, а деньги потратить на собственные нужды. дальше »

2021-7-11 09:07


Команды ПФО вошли в состав Менделеевской экологической экспедиции на Байкал

Во вторник, 22 июня, в Москве были объявлены участники научно-исследовательской программы "Менделеевская экологическая экспедиция. Байкал", которые в августе отправятся в Байкальск Иркутской области проводить собственные исследования. дальше »

2021-6-22 09:52


В июне 2021 г. в Самару поступит 22 новых троллейбуса по договору лизинга

МП "Трамвайно-троллейбусное управление" заключило договор финансовой аренды (лизинга) на приобретение 22 троллейбусов, которые будут совершать пассажирские перевозки на муниципальных маршрутах. Цена договора составила 310,2 млн рублей, в качестве источника финансирования указаны собственные средства муниципального предприятия. дальше »

2021-4-20 07:02


В июне 2021 г. в Самару поступят 22 новых троллейбуса по договору лизинга

МП "Трамвайно-троллейбусное управление" заключило договор финансовой аренды (лизинга) на приобретение 22 троллейбусов, которые будут совершать пассажирские перевозки на муниципальных маршрутах. Цена договора составила 310,2 млн рублей, в качестве источника финансирования указаны собственные средства муниципального предприятия. дальше »

2021-4-21 07:02


Фото:

Марк Цукерберг раскритиковал будущие очки смешанной реальности Apple и хочет выпустить собственные очки


Которые будут стоить намного дешевле, чем у конкурентов. дальше »

2021-3-10 19:08


Фото:

В Октябрьске футболист-любитель украл в раздевалке стадиона сотовый телефон

Похищенный мобильник мужчина сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. дальше »

2021-2-18 10:39


Фото:

В Самарской области жителю города Октябрьска предъявлено обвинение в совершении кражи сотового телефона

Похищенное имущество мужчина сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. дальше »

2021-2-18 09:08


Фото:

Министр культуры Самарской области покинет свой пост

Министр культуры Самарской области Борис Илларионов работает последний день. Об этом сообщает телеканал «Самара-ГИС», ссылаясь на собственные источники. Уже завтра, дальше »

2021-2-16 15:38


Фото:

Полицейские Чапаевска раскрыли серию краж из гаражей

Злоумышленники взламывали замки и похищали из гаражей различное имущество, которое затем продавали, а вырученные деньги тратили на собственные нужды. дальше »

2021-2-13 17:27


Фото:

В Самаре открылась инклюзивная мастерская для детей и подростков

В Самаре открылась инклюзивная мастерская для детей и подростков с инвалидностью. На занятиях мастерской ребята осваивают секреты различных ремесел, работают с глиной, деревом, тканями, учатся создавать собственные произведения. дальше »

2021-1-15 13:47


Дмитрий Азаров проконтролировал отправку всего необходимого для военнослужащих

Дмитрий Азаров проконтролировал отправку всего необходимого для военнослужащих, а также поблагодарил юнармейцев за то, что отправили собственные поздравления — новогодние рисунки и открытки со всей области. дальше »

2020-12-28 15:26