Полицейские Большечерниговского района устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Полицейские Большечерниговского района устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-1-27 11:35

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано 26 января в 05:45 на 166 километре автодороги «Самара - Большая Черниговка - граница с р.Казахстан». Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 45-летний водитель фуры «Volvo» (водительский стаж - 24 года) двигался со стороны Казахстана в направлении областной столицы. По предварительной версии полицейских, не справившись с рулевым управлением, автомобилист допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Следствием этого стало лобовое столкновение с автомашиной «Skoda Rapid» под управлением мужчины 1964 года рождения (стаж - 17 лет). В результате ДТП 50-летний пассажир большегруза получил телесные повреждения, с которыми был доставлен бригадой «скорой помощи» в ближайшую больницу. Водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия врачей. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

полицейские большечерниговского района устанавливают обстоятельства дтп смертельным исходом

полицейские большечерниговского → Результатов: 1


Фото:

Полицейские Большечерниговского района раскрыли кражу из магазина

Из собранных материалов следует, что злоумышленники, похитив ключ от входной двери, поздно вечером проникли в помещение торговой точки.

2017-7-2 15:38


Фото:

Полицейские Большечерниговского района задержали предполагаемых злоумышленников на месте преступления

Ранее судимый мужчина и злоупотребляющая спиртными напитками женщина, которая в прошлом году была лишена родительских прав, подозреваются в попытке совершить кражу из магазина.

2017-3-11 10:30


Фото:

Полицейские Большечерниговского района раскрыли кражу из частного дома

По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый местный житель. Полицейские проверяют мужчину на причастность к совершению других противоправных деяний.

2016-2-21 08:10