Самара, за 02-07-2017, 01-07-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

ВНИМАНИЕ! Неблагоприятные погодные явления!.

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС» 02 июля в Самарской области ожидается облачность с прояснениями, ночью местами, днем в большинстве районов кратковременный дождь, гроза, возможен град. Ветер западный, юго-западный 7-12м/с, местами порывы 15-20 м/с. источник »

Дмитрий Овчинников: «Грушинский фестиваль удался и содержательно, и организационно».

В субботу, 1 июля, проходящий в эти дни на Мастрюковских озерах фестиваль авторской песни посетил вице-губернатор — руководитель администрации губернатора Самарской области Дмитрий Овчинников. источник »

Рособрнадзор запретил прием в Тольяттинскую консерваторию и Елабужский институт.

МОСКВА, 1 июля. /ТАСС/. Рособрнадзор запретил по результатам проверок с 23 по 30 июня прием в Тольяттинскую консерваторию, а также в Елабужский институт (подразделение Казанского федерального университета). источник »

Фото:

Любитель «пьяной езды» из Тольятти может на два года лишиться свободы.

Сотрудники ОВД установили, что в феврале 2016 года по решению мирового судьи он был подвергнут административному наказанию за аналогичное правонарушение и на полтора года лишен водительских прав. источник »

Фото:

В Новокуйбышевске полицейские пресекли попытку сбыта наркотического вещества в крупном размере.

Подозреваемая в совершении данного преступления в ходе личного досмотра добровольно выдала полицейским сверток с карфентанилом, а затем указала на тайник-закладку, где хранилась вторая часть запрещенного вещества. источник »

Фото:

Олег Митяев: "В этом году на Грушинском гораздо меньше случайных людей".

В субботу, 1 июля, на проходящем в эти дни Грушинском фестивале состоялась пресс-конференция председателя жюри Александра Городницкого, президента Клуба имени Валерия Грушина Бориса Кельмана и главы художественного совета фестиваля Олега Митяева. источник »

Фото:

Сотрудника ГИБДД в Самаре заподозрили в попытке получить взятку скважиной.

Сотрудник ГИБДД в Самаре подозревается в получении взятки в размере 30 тысяч рублей. Кроме того, на его земельном участке безвозмездно должны были пробурить скважину, говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета. источник »

В Самаре сотрудник ГИБДД попросил пробурить скважину в качестве взятки.

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту получения взятки инспектором ГИБДД, передает РИА "Новости". "По версии следствия, в апреле 2017 года подозреваемый получил от гражданина взятку в виде денег в размере 30 тыс. руб. ... источник »

Фото:

По факту ДТП в Республике Татарстан с участием грузового автомобиля «КамАЗ» и пассажирского автобуса «Неоплан» в Главном управлении МЧС России по Республике Татарстан работает телефон "горячей линии"....

В 00. 40 (мск) 02. 07. 2017 года в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Татарстан поступило сообщение о том, что в 9 км от города Заинск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «КамАЗ» и пассажирского автобуса «Неоплан», с опрокидыванием автобуса на проезжей части с последующим возгоранием. источник »

Прокуратура области проверяет деятельность самарского перевозчика, автобус которого попал в ДТП в Татарстане.

В ходе проверки будет дана оценка действиям должностных лиц предприятия, ответственных за обеспечение безопасности перевозок. При выявлении нарушений будут незамедлительно приняты меры прокурорского реагирования, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. источник »

Предложить новость


← 01-07-2017 02-07-2017 03-07-2017 →