Полицейские и общественники Самарского региона продолжают поздравлять детей с новогодними праздниками

Полицейские и общественники Самарского региона продолжают поздравлять детей с новогодними праздниками
фото показано с : 63.mvd.ru

2023-1-8 11:20

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» исполняющий обязанности заместителя начальника по работе с личным составом отдела МВД России по Приволжскому району старший лейтенат полиции Максим Зоткин и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Сергей Грецов пришли к воспитанникам социально-реабилитационного центра «Солнечный лучик» села Приволжье, чтобы поздравить с новогодними праздниками. Полицейские поздравили ребят с Новым годом, пожелали хороших зимних каникул, побольше бывать на свежем воздухе, заниматься спортом, напомнили о мерах безопасности и правилах поведения в общественных местах и вручили подарки. Подобное праздничное мероприятие прошло и в отделении МВД России по Хворостянскому району, куда пригласили детей сотрудников ОВД, участвовавших в конкурсах детского творчества, проводимых территориальным органом внутренних дел и Общественным советом. Начальник отделения подполковник полиции Николай Денисов поздравил детей и их родителей с новогодними праздниками, поинтересовался у ребят их успехами в учебе и окончанием четверти. Поблагодарил родителей за активное участие в проводимых мероприятиях и помощь детям. К поздравлениям присоединилась и заместитель председателя Общественного совета при отделении МВД России по Хворостянскому району Татьяна Железникова, которая пожелала исполнения в новом году всех самых заветных желаний, которые ребята загадали Деду Морозу. И, конечно же, по доброй традиции полицейские вручили ребятам сладкие подарки. В ходе встреч сотрудники полиции провели с детьми профилактические беседы, предупредили детей о законопослушном поведении, о правилах личной безопасности, о соблюдении правил дорожного движения. Ольга Юрьева, старший референт отделения информации источник »

общественники мороз дед акции сотрудники полицейский вручили

общественники мороз → Результатов: 12


Фото:

В Самарской области Полицейский Дед Мороз продолжает радовать жителей региона подарками

Полицейские и общественники поздравили ребят и взрослых с Новым годом и напомнили о правилах безопасности.

2023-1-1 10:21


Фото:

В Самарской области завершились мероприятия в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники полиции и общественники по всему региону поздравили ребят с праздниками и порадовали подарками.

2022-1-11 13:14


Фото:

«Полицейский Дед Мороз» продолжает дарить праздник

Полицейские и общественники поздравили ребят из социальных центров, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также семьи погибших сотрудников и коллег, несущих службу в Северо-Кавказском регионе.

2022-1-9 09:24


В Самаре полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Начальник городского Управления МВД России и председатель Общественного совета сняли письма детей с «Елки желаний».

2021-12-20 10:20


Фото:

В Волжском районе «Полицейский Дед Мороз» встретился с воспитанниками подшефного социально-реабилитационного центра «Тополек»

Общественники и полицейские поздравили ребят и вручили им подарки.

2021-1-4 11:27


Фото:

Самарские полицейские присоединились к проведению традиционной акции МВД России "Полицейский Дед Мороз"

Вместе со сказочными героями - Дедушкой Морозом и Снегурочкой сотрудники МУ МВД России «Сызранское» и общественники поздравили ребят с наступающим Новым годом.

2019-12-23 15:23


Фото:

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» общественники и полицейские организовали для подшефных ребят спортивную эстафету

Командам предстояло побороться в перетягивании каната, стрельбе из пневматической винтовки, беге в мешках, а также в состязаниях по хоккею с мячом, которые школьникам понравились больше всего.  

2016-12-21 10:33