Полицейские проводят проверку по факту обнаружения вещества, похожего на ртуть

Полицейские проводят проверку по факту обнаружения вещества, похожего на ртуть
фото показано с : 63.mvd.ru

2016-6-22 11:01

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский» поступила информация о том, что в поселке Усть-Кинельский на улице 5-я Парковая в гараже одного из домов обнаружено вещество, похожее на ртуть. Для проверки данной информации оперативный дежурный направил по указанному в сообщении адресу следственно-оперативную группу. В ходе работы на месте происшествия сотрудники полиции установили, что гараж принадлежит мужчине 1973 года рождения, который в прошлом являлся работником образовательного учреждения. Из собранных полицейскими материалов следует, что похожее на ртуть вещество он хранил с целью использования в научных целях. Накануне мужчина решил перелить остатки вещества в одну емкость и случайно пролил незначительное количество на пол.   В настоящее время здоровью местных жителей ничего не угрожает, содержание опасных веществ в воздухе не превышено. Образцы изъятого вещества направлены для исследования в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято  процессуальное решение.  Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области  источник »

полицейские проводят проверку факту обнаружения вещества похожего ртуть

полицейские проводят → Результатов: 20


Фото:

В Самарском регионе полицейские совместно с общественниками проводят акцию «Скажи мошенникам - нет»

Полицейские посещают социальные учреждения, где проводят беседы по профилактике различных видов мошенничества.

2021-3-26 11:15


Полицейские проводят проверку по факту ДТП в центре Самары, из-за которого почти час стояли трамваи

В пятницу, 6 апреля, в Самаре произошло ДТП с участием 30-летнего водителя Lada, который примерно в 11:00 ехал по ул. Красноармейской и, разворачиваясь, столкнулся с попутной Toyota под управлением 24-летнего мужчины, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-4-6 10:25


Полицейские проводят проверку по факту обнаружения тела новорожденного ребенка

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность матери погибшего новорожденного и просят откликнуться очевидецв произошедшего.

2017-11-14 09:23


Фото:

Полицейские проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

По предварительной версии сотрудников органов внутренних дел, водитель легкового автомобиля, совершая обгон, допустил столкновение с грузовиком. 

2016-12-29 10:00


Фото:

Полицейские проводят проверку по факту повреждения общественного транспорта (фото)

Сообщение о повреждении  стекол  трамвая  поступило в полицию вчера вечером. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

2016-5-12 15:39


Полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетних

По данным сотрудников ГИБДД, несовершеннолетние переходили проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. Пострадавшие госпитализированы.

2016-4-12 17:15


Полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием восьми автомобилей

Автомобильная авария произошла во вторник, 23 февраля, в первом часу дня на 1123 км автомобильной дороги федерального значения М-5 "Урал" в Сергиевском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-2-23 15:59


Фото:

Полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием восьми автомобилей

Автомобильная авария произошла 23 февраля в первом часу дня на 1123 километре автомобильной дороги федерального значения М-5 «Урал» в Сергиевском районе.

2016-2-23 12:57


Фото:

Полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием восьми автомобилей (фото)

Автомобильная авария произошла 23 февраля в первом часу дня на 1123 километре автомобильной дороги федерального значения М-5 «Урал» в Сергиевском районе.

2016-2-24 12:57


Фото:

Полицейские проводят проверку по факту ДТП в Красноярском районе

По версии полицейских, не справившись с рулевым управлением, женщина-водитель автомобиля "Hyundai" допустила занос транспортного средства на полосу, предназначенную для встречного движения. Следствием этого стало лобовое столкновение с другой автомашиной.

2015-12-20 17:30