Полицейские задержали подозреваемых в краже

Полицейские задержали подозреваемых в краже
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-6-13 08:00

Как следует из материалов уголовного дела, неизвестные совершили хищение двух металлических рельсов, принадлежащих одной из организаций города Кинель. Законный представитель предприятия, обратившийся в полицию, оценил причиненный ему ущерб в размере более 56 000 рублей. В ходе оперативных мероприятий и отработки возможных мест сбыта похищенного, сотрудниками отдела уголовного розыска установлена марка, модель и государственный регистрационный знак автомобиля, на котором осуществлялась перевозка похищенного, а также лица причастные к краже. Подозреваемых в хищении задержали по месту жительства в течение трех часов с момента обращения пострадавшего в полицию. По версии полицейских, к краже причастны ранее неоднократно судимые за имущественные преступления жители Кинельского района 1992 и 1994 годов рождения. Молодые люди пояснили сотрудникам органов внутренних дел, что добытое незаконным путём имущество сдали в пункт приёма металла, а вырученные средства потратили на личные нужды. В настоящее время следственным отделом МО МВД России «Кинельский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет. Валентина Зубакина, старший референт отделения информации источник »

судимые неоднократно имущественные преступления района кинельского жители

судимые неоднократно → Результатов: 4


Фото:

Цыгане похитили безногого инвалида, но его спасла полиция

Цыгане украли безногого инвалида на коляске, чтобы заставить его попрошайничать, но в ситуацию вмешался отдел по борьбе с оргпреступностью. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Дерзкое похищение инвалида было совершено днем 21 ноября 2018 года в Автозаводском районе Тольятти.

2018-11-29 11:58


Фото:

В Сергиевске полицейские задержали подозреваемых в краже цветного металла

По подозрению в совершении противоправного деяния  полицейскими были задержаны два брата 1986 и 1993 годов рождения, неоднократно судимые жители села Красные Дубки.

2018-10-5 08:40