Полицейские Жигулевска задержали подозреваемого в изготовлении и хранении наркотическиго средства

Полицейские Жигулевска задержали подозреваемого в изготовлении и хранении наркотическиго средства
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-4-24 08:00

К сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Жигулевску поступила оперативная информация о том, что один из местных жителей может быть причастен к изготовлению и хранению наркотических средств. В результате дальнейшей отработки полученного сообщения стражи правопорядка около одного из домов, расположенных на улице Репина, задержали предполагаемого злоумышленника с поличным. При личном досмотре в присутствии понятых у 31-летнего мужчины стражи правопорядка изъяли сверток с порошкообразным веществом и направили на экспертизу.  Исследование показало, что изъятым является дезоморфин массой 0,527 грамма, что является крупным размером. По словам задержанного, запрещенное вещество предназначалось для личного употребления. По данным оперативников, подозреваемый нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные веществ», возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

полицейские жигулевска задержали подозреваемого изготовлении хранении наркотическиго средства

полицейские жигулевска → Результатов: 39


Фото:

Полицейские Жигулевска задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

Из материалов, собранных сотрудниками полиции, следует, что злоумышленник причинил телесные повреждения несовершеннолетнему.

2018-4-1 11:57


Полицейские Жигулевска изъяли у местного жителя пакет с марихуаной

Полицейские приняли решение задержать подозрительного гражданина, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Мужчину стражи порядка доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

2017-7-8 11:40


Полицейские Жигулевска изъяли у местного жителя пакет с марихуаной

Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по г. Жигулевску на ул. Бородинской обратили внимание на мужчину, который при виде стражей правопорядка явно занервничал и попытался скрыться.

2017-7-8 07:29


Фото:

Полицейские Жигулевска раскрыли тяжкое преступление, совершенное в августе этого года


20 августа в больницу Жигулевска был доставлен мужчина 1970 года рождения с травмами головы.

2016-12-14 17:54


Фото:

Полицейские Жигулевска задержали подозреваемого в мошенничестве

По версии сотрудников полиции, подозреваемый путем обмана завладел сотовым телефоном и сдал его в ломбард. По данному факту возбуждено уголовное дело.

2016-12-5 16:02


Фото:

Полицейские Жигулевска разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП

Автомобилист допустил наезд на мужчину, двигавшегося по правому краю проезжей части. От полученных травм пострадавший скончался в карете «скорой помощи» по дороге в больницу.

2016-11-29 12:30


Фото:

Полицейские Жигулевска задержали вора укравшего в парке телефон у девушки


Девушка рассказала, что мобильный пропал во время прогулки в парке поселка Яблоневый Овраг. Ущерб девушка оценила в 14 000 рублей.

2015-10-26 13:10