Полузащитник "Крыльев Советов" Данил Пруцев поделился эмоциями от возвращения в Самару

Полузащитник Крыльев Советов Данил Пруцев поделился эмоциями от возвращения в Самару
фото показано с : niasam.ru

2021-7-25 14:18

Полузащитник "Крыльев Советов" Данил Пруцев в интервью клубной пресс-службе поделился эмоциями от возвращения в Самару. – Данил, рады видеть тебя в Самаре, какие эмоции от возвращения в "Крылья"? – Эмоции только положительные. Рад вернуться в "Крылья Советов". С ребятами со всеми знаком, с тренерским штабом. С Игорем Витальевичем Осинькиным очень много работал. Так что эмоции очень положительные. – Насколько важно, что атмосфера в "Крыльях" семейная, все друг друга понимают без слов? – Это очень важно на взаимодействиях, все друг друга понимают. Так что это играет большую роль. – В "Сочи" ты играл с Ибрагимом Цаллаговым – одним из любимцев самарских болельщиков. Как складывались ваши отношения? – Отлично складывались. Ибрагим хорош не только как футболист, а как человек. Он всегда поможет, подскажет. У нас были отличные отношения. – Что можешь сказать болельщикам перед началось сезона? – Хотел бы попросить, чтобы поддерживали команду всегда, гнали нас вперёд. А мы будем показывать яркий и красивый футбол.   Фото:   пресс-служба ФК "КС" источник »

пруцев советов данил рад вернуться крылья самару

пруцев советов → Результатов: 3


Данил Пруцев прибыл в расположение "Крыльев Советов"

Полузащитник Данил Пруцев накануне, 16 июля, прибыл в Самару и присоединился к команде. Футболист, выступавший за "Крылья Советов" в начале прошлого сезона, провел первую тренировку с партнерами, передает пресс-служба ФК "Крылья Советов".

2021-7-17 10:41


Пять футболистов "Чертаново" провели тренировку с "Крыльями Советов"

Во вторник, 28 июля, на вечерней тренировке на базе в Кратово к "Крыльям Советов" присоединились пять игроков "Чертаново" - Владислав Сарвели, Данил Пруцев, Роман Ежов, Юрий Горшков и Максим Витюгов.

2020-7-29 05:15