С понедельника самарские школьники возобновляют занятия в очном формате

С понедельника самарские школьники возобновляют занятия в очном формате
фото показано с : sgpress.ru

2022-2-20 16:56

Прошел городской штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. О результатах мониторинга заболеваемости в образовательных учреждениях доложил заместитель руководителя городского департамента образования Илья Осипов. Отметим, с 7 февраля учащиеся 5-8-х и 10-х классов, то есть 43% от общего числа школьников были переведены на дистанционное обучение, а у первоклассников стартовали дополнительные недельные каникулы. Благодаря принятым мерам, заболеваемость ОРВИ и коронавирусом среди школьников сохраняет тенденцию к снижению. С понедельника, 21 февраля, учащиеся муниципальных общеобразовательных учреждений Самары 5-8-х и 10-х классов вернутся к традиционной очной форме обучения. Учреждения допобразования до особого распоряжения продолжат занятия в дистанционном формате. источник »

мониторинга заболеваемости результатах инфекции коронавирусной образовательных учреждениях

мониторинга заболеваемости → Результатов: 3


Самарские школьники вернутся к очному формату обучения с 21 февраля

Прошел городской штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. О результатах мониторинга заболеваемости в образовательных учреждениях доложил заместитель руководителя городского департамента образования Илья Осипов.

2022-2-19 12:36


Фото:

Свыше 355 тысяч жителей Самарской области сделали прививки от гриппа

Управление Роспотребнадзора по Самарской области опубликовало результаты мониторинга по заболеваемости гриппом и ОРВИ с 9 по 15 сентября.

2019-9-21 14:24