Последняя волна коронавируса распространяется быстрее предыдущих

Последняя волна коронавируса распространяется быстрее предыдущих
фото показано с : niasam.ru

2021-11-11 12:33

Последняя волна коронавируса распространяется быстрее предыдущих, – заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. По мнению специалистов, третья волна плавно перешла в четвертую, ситуация усугубляется распространением дельта-штамма. Вакцинация остается самым надежным способом защиты от COVID-19. Почти 260 тыс. больных коронавирусом находятся в больницах в РФ, из них 30 тысяч находятся в тяжелом состоянии и 7 тысяч в реанимации. При этом вакцинированных пациентов в реанимации нет, – сообщил глава Минздрава на заседании комитета Госдумы по здравоохранению, передает Радио Маяк. По его данным, количество заболевших коронавирусом после прививки не превышает 3-4%, даже при циркуляции новых штаммов. "Это очень хороший результат", – отметил министр. источник »

вакцинированных этом пациентов реанимации коронавируса волна распространяется

вакцинированных этом → Результатов: 5


Среди вакцинированных от коронавируса жителей региона разыграют ценные призы

В Самарской области будет проведен розыгрыш призов среди граждан, сделавших прививку от коронавируса. Об этом в прямом эфире "ГТРК Самара" рассказал глава региона Дмитрий Азаров.

2021-11-10 05:13


В Самарской области ужесточили антиковидные ограничения

САМАРА, 5 ноября, ФедералПресс. В регионе вводится режим самоизоляции для граждан в возрасте, не вакцинированных от коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб Самарской области по борьбе с COVID-19.

2021-11-7 12:15


В России среди вакцинированных от коронавируса разыграют по 100 000 рублей

В России будет запущена программа поощрения граждан, прошедших вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

2021-8-18 15:30


Фото:

Форесия разыгрывает ценные призы среди вакцинированных сотрудников

Компания Faurecia Russia продолжает работу по стимулированию сотрудников к вакцинации от COVID-19. На российских предприятиях Форесии продолжается прививочная кампания. Еженедельно вакцинируются как минимум 25 сотрудников, при этом принудительный подход применять не планируется.

2021-7-30 06:01


Как в Самарской области мотивируют жителей сделать прививку от коронавируса

1 июля 2021 года стартует акция «Самара, я привит!». Об этом сообщили в городской администрации. Как отмечают специалисты, чтобы победить новую коронавирусную инфекцию, необходим коллективный иммунитет, формирование которого напрямую связано с числом вакцинированных граждан.

2021-6-29 08:01