По требованию прокуратуры Самары уволен сотрудник УМВД, обвиняемый в получении взяток

2020-10-8 11:29

В ходе проверки исполнения должностными лицами УМВД России по Самаре законодательства о государственной службе, службе в органах внутренних дел, о противодействии коррупции установлено, что в отношении указанного сотрудника 30 июля… источник »

службе умвд дел противодействии органах государственной коррупции

службе умвд → Результатов: 4


Фото:

«Моя интуиция следователя помогла восстановить справедливость»

В честь профессионального праздника ветеран Следственного Управления встретился с молодыми сотрудниками УМВД России по городу Тольятти и поделился воспоминаниями о службе.

2020-4-6 12:24


Фото:

Под суд отправили Рафката Расулова - начальника полиции Челно-Вершинского района

Еще один пример коррупции в органах. С подробностями дела знакомит Volga News. Уголовное дело было возбуждено по материалам регионального управления ФСБ. На тот момент сообщалось: Расулов в ноябре 2017 года выписал подчиненным премии в честь праздника - Дня полиции, после этого потребовал сдать деньги ему.

2018-8-15 15:30


Фото:

Дмитрий Семенов назначен начальником Управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией

Областное УВД сообщило на своем сайте о новом начальнике Управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией. Это подполковник полиции Дмитрий Семенов. Биографии Семенова на сайте УВД нет, но про нового начальника известно, что он занимал пост начальника отдела ЭБиПК УМВД России по Тольятти.

2018-7-31 10:43