Пожарные спасли мужчину и пожилую женщину из горящей квартиры в Похвистнево

2021-4-2 07:05

В четверг, 1 апреля, около 15:45, начался пожаре на ул. Кооперативной, 37 в Похвистнево. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

похвистнево этом кооперативной сообщили самарской области россии

похвистнево этом → Результатов: 17


У Похвистнево женщина выжила после того, как над ней проехали 18 вагонов поезда

"Адлер — Уфа" на неустановленную женщину, произошедшем на 1274 км перегона Похвистнево — Бугуруслан КбшЖД, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил помощник Куйбышевского транспортного прокурора Владислав Ярополов.

2019-6-13 03:00


Фото:

Участники Академии Юрия Башмета дали концерт в Новокуйбышевске

10 июня в новокуйбышевском Дворце Культуры состоялся концерт, участниками которого стали преподаватели и воспитанники Детской музыкальной академии стран СНГ и Балтии под патронатом народного артиста России Юрия Башмета.

2019-6-11 12:27


В Похвистневском районе в горевшей "Газели" обнаружили тело мужчины

В воскресенье, 9 июня, около 0:57, загорелся автомобиль в пос. Матьян в 200 м от дороги Похвистнево - Нижнее Аверкино в Похвистневском районе. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2019-6-10 05:55


На станции Похвистнево мужчина украл с вагона воздухораспределитель

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Похвистнево задержали местного жителя, который похитил магистральную часть воздухораспределителя с вагона, находящегося на территории железнодорожной организации, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в Средневолжском ЛУ МВД России на транспорте.

2019-5-16 06:31


Полицейские из Похвистнево спасали женщину с четырьмя детьми, едва не сбитых поездом

Несчастный случай едва не произошел на станции Бугуруслан Куйбышевской железной дороги, относящейся к участку оперативного обслуживания линейного отдела на станции Похвистнево. Здесь 26-летняя женщина с четырьмя малолетними детьми переходили железнодорожные пути в неустановленном месте перед близко идущими поездами, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в Средневолжском линейном управлении МВД России на транспорте.

2019-4-18 06:42


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


Самарские транспортные полицейские задержали подозреваемого в краже муки из вагона

В дежурную часть Линейного отдела полиции на станции Похвистнево поступило сообщение о том, что в составе грузового поезда на станции "Абдулино" обнаружили вагон со сорванной пломбой. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.

2019-1-11 07:10