В Правительстве региона обсудили проект развития Загородного парка

2022-1-20 16:36

В этом году в Самаре планируют приступить к реконструкции Загородного парка. Основные идеи проекта реновации знакового для города места отдыха обсудили на совещании, которое провел 18 января 2022 года первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

Напомним, по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова был проведен конкурс на проектирование и всенародное обсуждение проекта …

Запись В Правительстве региона обсудили проект развития Загородного парка впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

загородного обсудили парка проект правительстве самарской области

загородного обсудили → Результатов: 3


Фото:

В Самаре обсудили проект развития Загородного парка

Планируется, что его реконструкция начнется в этом году. Основные идеи проекта реновации обсудили на совещании под руководством председателя правительства Самарской

2022-1-20 16:03


Фото:

В Правительстве Самарской области обсудили проект развития Загородного парка


В этом году в Самаре планируют приступить к реконструкции Загородного парка.

2022-1-20 14:24


В правительстве региона обсудили проект развития Загородного парка

В этом году в Самаре планируется приступить к реконструкции Загородного парка. Основные идеи проекта реновации знакового для города места отдыха обсудили на совещании, которое во вторник, 18 января, провел первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

2022-1-19 11:06