Президент подписал указ о назначении даты общероссийского голосования по поправкам в Конституцию

2020-3-18 04:47

Голосование назначено на 22 апреля. Владимир Путин уточнил, что голосование будет проводиться в этот день только в том случае, если это позволит эпидемиологическая ситуация, поскольку нет ничего более важного, чем здоровье и жизнь граждан.

Президент заявил об этом во вторник на встрече с главой Центризбиркома Эллой Памфиловой. . источник »

президент голосование ничего более важного поскольку позволит

президент голосование → Результатов: 4


Президент подписал закон о поправках в Конституцию

В субботу, 14 марта, Владимир Путин утвердил процедурную часть законопроекта о поправках в Конституцию. После этого документ отправится на оценку в Конституционный суд и будет вынесен на общероссийское голосование, после чего он уже будет принят окончательно.

2020-3-14 10:50


В Самарской области 22 апреля пройдет голосование по поправкам в Конституцию

Президент Российской Федерации Владимир Путин положительно отреагировал на идею проведения Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию в среду, 22 апреля. Этот день для всех граждан станет нерабочим.

2020-3-1 07:09


Президент РФ предложил рассмотреть поправки в Конституцию

Владимир Путин во время оглашения Послания Федеральному собранию заявил, что не считает нужным принимать новую Конституцию РФ: «Потенциал Основного закона 1993 года не исчерпан». Однако предложил внести в Основной закон страны несколько поправок, а также провести голосование по всему пакету поправок.

2020-1-15 09:57


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства.

2019-3-5 10:39