Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил многодетных пожарных МЧС России орденом «Родительская слава»

Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил многодетных пожарных МЧС России орденом «Родительская слава»
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-6-2 21:00

В Международный день защиты детей Президент Российской Федерации Владимир Путин по видеосвязи провел встречу с семьями, удостоенными орденов «Родительская слава».

На связи с главой страны, в том числе были многодетные семьи сотрудников МЧС России из Воронежской области и Республики Саха (Якутия).

Указом Президента России Владимира Путина за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей семьи пожарных Петра и Людмилы Пестряковых и Александра и Светланы Богдановых награждены Орденом «Родительская слава».

Командир отделения 37-й пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Воронежской области Александр Богданов в браке со Светланой уже 17 лет. За это время в их семье появилось 11 детей: 5 девочек и 6 мальчиков. Александр Богданов - на хорошем счету в региональном главке, хороший пожарный, отличный руководитель.

Семья Богдановых – эталон того, как дети должны расти в заботе и любви. На личном примере Александр и Светлана воспитывают у своих детей чувства справедливости, сдержанности, самостоятельности и ответственности.

Петр Пестряков работает начальником 4-ой пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия). В дружной семье Людмилы и Петра семь дочек и три внучки.

Они создали семью в 1993 году. За многолетнюю безупречную службу Петр награждён различными ведомственными наградами и знаками отличия. Принимает активное участие в деятельности Лиги отцов Якутии.

Дети в семье Пестряковых растут в условиях любви, заботы и взаимопонимания. Родителям удаётся формировать в детях такие черты характера, как отзывчивость, доброта, трудолюбие, ответственность, патриотизм.

Орден вручается семьям, вырастившим и воспитавшим семь и более детей. С момента учреждения ордена, в 2008 году, его получили 500 российских семей.

источник »

президент слава путин родительская федерации российской владимир

президент слава → Результатов: 6


Фото:

"Ростелеком" помог многодетной семье из Сызрани выйти на связь с Президентом России

"Ростелеком" организовал канал связи для участия семьи Землянских из Сызрани в видеоконференции с Владимиром Путиным. Традиционная встреча с многодетными родителями, представленными к награждению орденом "Родительская слава", в этом году прошла в режиме телемоста.

2020-6-3 10:48


Фото:

"Ростелеком" помог многодетной семье из Сызрани выйти на связь с президентом России

"Ростелеком" организовал канал связи для участия семьи Землянских из Сызрани в видеоконференции с Владимиром Путиным. Традиционная встреча с многодетными родителями, представленными к награде орденом "Родительская слава", в этом году прошла в режиме телемоста.

2020-6-3 09:28


Владимир Путин наградил семью Землянских из Сызрани орденом "Родительская Слава"

В Международный день защиты детей президент РФ Владимир Путин пообщался с многодетным российскими семьями, удостоенными орденов "Родительская Слава" за воспитание подрастающего поколения. Среди них - и семья Землянских из Сызрани.

2020-6-1 14:55


Фото:

Президент страны Владимир Путин наградил семью Землянских из Сызрани орденом "Родительская слава"

В Международный день защиты детей Президент страны Владимир Путин пообщался с многодетным российскими семьями, удостоенными орденов "Родительская слава" за воспитание подрастающего поколения, среди которых и семья Землянских из Сызрани.

2020-6-1 12:35