При пожаре в коттеджном поселке в Новой Москве погибла вдова Станислава Говорухина Галина

При пожаре в коттеджном поселке в Новой Москве погибла вдова Станислава Говорухина Галина
фото показано с : niasam.ru

2022-11-26 18:58

При пожаре в коттеджном поселке в Новой Москве погибла вдова Станислава Говорухина Галина. Об этом 25 ноября сообщил источник «Известий». Указывается, что пожар площадью 100 кв. м произошел в частном доме Говорухиной в поселке Марушкинское. Сотрудников МЧС на место вызвала домработница. По ее словам, после возгорания хозяйка находилась дома. Источник добавил, что сначала в помещении загорелась мебель, а затем обшивка стен и мансардный этаж. Причины возгорания устанавливаются. Еще в июне 2018 года режиссер, глава комитета нижней палаты российского парламента по культуре Станислав Говорухин ушел из жизни в возрасте 82 лет. Он скончался в санатории «Барвиха» после тяжелой и продолжительной борьбы с болезнью.   Фото: ТАСС/Алексей Никольский?"Известия" источник »

поселке площадью 100 пожар частном марушкинское говорухиной

поселке площадью → Результатов: 7


При поддержке Самаранефтегаза в поселке Суходол появился новый парк

Одним из участников финансирования проекта по созданию парковой зоны в поселке Суходол стало АО «Самаранефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть». Проект реализуется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

2022-7-21 15:37


Владельцы недвижимости на острове Поджабный хотят получить и права на землю

В Самаре на публичных слушаниях был рассмотрен вопрос об изменении зонирования участка площадью 15 кв. м на острове Поджабный, в районе дома №5 в поселке Проран.

2019-11-25 08:48


Фото:

Жители Новосемейкино выступили против создания нового мусорного полигона

В поселке Новосемейкино Красноярского района разворачивается конфликт, связанный с планами по созданию недалеко от поселка полигона "Северо-Восточный" для коммунальных и промышленных отходов общей площадью 9,6 га и мощностью до 150 тыс.

2018-10-15 06:37


Топ-10 доступных многокомнатных квартир Самары

ЦИАН составил рейтинг самых доступных по цене четырехкомнатных квартир Самары. Доля многокомнатных квартир на вторичном рынке Самары довольно мала - не более 3,4% от всего объема предложения. Стоимость квартир в первой десятке рейтинга варьируется от 2,3 млн до 2,75 млн.

2016-9-7 16:10