Самара за 09-11-2018, 08-11-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской областной больнице им. Середавина состоялось торжественное заседание, приуроченное к 110-летию учреждения.

В корпусах больницы оборудованы 53 специализированных отделения на 1 750 коек. Медицинские консультации и услуги оказывают врачи, прошедшие обучение и стажировку в ведущих клиниках России и Европы. источник »

Дмитрий Азаров проверил работу нового многофункционального миграционного центра в Самаре.

Ожидание в комфортных условиях, оперативное решение вопросов. В новом здании многофункционального миграционного центра уже получили гражданство более тысячи человек, оформлено почти 12 тысяч загранпаспортов. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров вручил паспорта РФ иностранным гражданам.

Дмитрий Азаров в сопровождении начальника областного ГУ МВД Александра Винникова осмотрел ММЦ, пообщался с его сотрудниками и принял участие в торжественной церемонии принятия присяги гражданина РФ иностранцами источник »

Фото:

Полиция заинтересовалась крупной кражей из магазина «Детский мир» в ТРК «Амбар».

Как следовало из полученных полицией документов, с мая 2016 года по апрель 2017 года некое неустановленное лицо, «находясь в торговом зале» магазина «Детский мир» в ТРК «Амбар», совершило кражу имущества на 1,232 млн руб. источник »

Фото:

Интерактивное путешествие в стиле Бунка-но хи пройдет в Самаре.

9 ноября в 18:00 Самарская областная универсальная научная библиотека приглашает всех желающих в «Литературную Японию». Интерактивное путешествие пройдет в стиле Бунка-но хи. Ежегодный фестиваль культуры Бунка-но хи («День культуры») проходит в Японии с 3 ноября и представляет разнообразные формы старых японских культурных традиций: боевые искусства, чайную церемонию, игру на барабанах, стрельбу из лука и многое … Запись Интерактивное путешествие в стиле Бунка-но хи пройдет в Самаре впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

Фото:

Владимир Колокольцев вручил награды отличившимся сотрудникам в преддверии профессионального праздника.

Министр поблагодарил коллег за добросовестную службу и подчеркнул, что достигнутые успехи – это итог повседневного напряженного труда, честного и ответственного отношения к исполнению возложенных обязанностей. источник »

Фото:

Самарский аэропорт готов к работе в зимний период.

Международный аэропорт Курумоч полностью готов к работе в сложных метеоусловиях. Аэропорт Самары провел комплекс профилактических мероприятий, нацеленных на обеспечение безопасности и регулярности полетов в условиях снегопадов и отрицательных температур. источник »

Фото:

По бездорожью на большой скорости? В Тольятти создают народный спорткар.

Дизайнер Виталий Иванов вместе с единомышленниками придумал внедорожник, который отличается спортивными характеристиками и легкостью в использовании. Чтобы запустить в серийное производство, инженеры решили организовать сбор средств в интернете. источник »

Предложить новость


← 08-11-2018 09-11-2018 10-11-2018 →