Принят Антинародный закон

2017-2-1 18:09

31 января Самарская Губернская Дума голосами Единой России сразу в двух чтениях поддержала инициативу, выдвинутую региональным правительством. А именно, с 1 марта в Самарской области работающие пенсионеры, а также те, кто получает пенсию свыше 19 500 рублей, больше не будут получать ежемесячные денежные выплаты.


Ситуацию комментирует депутат фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе Геннадий Говорков:


В очередной раз партия власти в искаженной форме трактует для населения текст законов, принимаемых ими в стенах Самарской Губернской Думы, ссылаясь на адресность и условия перераспределения компенсаций для ветеранов Великой Отечественной войны тружеников тыла, ветеранов труда, граждан, приравненных к ветеранам труда, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий.


По заверениям Правительства, это проводится с целью экономии бюджетных средств, ранее выделяемых вышеназванным категориям граждан.


В то же время безучетно тратятся денежные средства на фонд Губернатора содержание чиновничьего аппарата, профессиональных спортивных клубов.


. источник »

text-align justify самарской

text-align justify → Результатов: 2


Фото:

Доклад Первого секретаря Самарского обкома КПРФ А.В. Лескина на XIII пленуме Самарского ОК КПРФ

Публикуем доклад Первого секретаря Самарского обкома КПРФ А. В. Лескина на XIII пленуме Самарского ОК КПРФ 3 декабря 2016 года Об итогах социально-экономического развития Самарской области за январь август 2016 года.

2016-12-4 16:18