Приняты дополнительные ограничения для снижения заболеваемости коронавирусом в области

2021-10-12 11:41

В понедельник, 11 октября, состоялось заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое провел Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

«В пятницу мы провели большое совещание с общественностью, с представителями гражданского общества, руководителями предприятий различных сфер, бизнеса, общественными организациями, политическими партиями. В ходе обсуждения удалось достигнуть консенсуса и общего понимания, насколько …

Запись Приняты дополнительные ограничения для снижения заболеваемости коронавирусом в области впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

области заболеваемости приняты снижения коронавирусом дополнительные ограничения

области заболеваемости → Результатов: 126


Фото:

Сезонный рост заболеваемости ОРВИ наблюдается в Самарской области

За неделю с 4 по 10 сентября в области зарегистрировано 6729 случаев ОРВИ и гриппа, показатель на 10 тыс. населения – 20,9, в том числе в г. о. Самаре – 3711 случаев, показатель на 10 тыс. населения – 31,4.

2017-9-15 11:01


Фото:

Николай Меркушкин: "В Самарской области за последние три года снижен уровень инфекционной заболеваемости"

Зампред правительства РФ Ольга Голодец провела Всероссийское селекторное совещание о ходе прививочной кампании в стране. В совещании принял участие губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Глава региона рассказал, что в Самарской области при региональном правительстве образована межведомственная комиссия по вопросам реализации мер, направленных на снижение смертности населения от основных причин.

2015-9-22 17:02


Фото:

В Самарской области снижается темп прироста первичной заболеваемости ВИЧ

Снижение темпов прироста заболеваемости стало возможным благодаря прекрасной материальной базе для лечения ВИЧ, созданной в Самаре.

2015-9-11 18:27


Фото:

В области снижается темп прироста первичной заболеваемости ВИЧ-инфекцией

По мнению Алексея Спирина, главного врача Самарского областного СПИД-центра, снижение темпов прироста заболеваемости, причем на фоне высокого охвата обследуемых, стало возможным благодаря прекрасной материальной базе для лечения ВИЧ, созданной в Самаре.

2015-9-11 16:08


В Самарской области зафиксирован всплеск заболеваемости мышиной лихорадкой

Роспотребнадзор по Самарской области фиксирует всплеск заболеваемости геморрагической лихорадкой с почечным синдромом, сообщается на сайте ведомства.

2015-8-31 14:02