В Приволжском районе сотрудники полиции в течение часа задержали подозреваемого в краже из магазина

В Приволжском районе сотрудники полиции в течение часа задержали подозреваемого в краже из магазина
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-11-13 08:00

В отдел полиции в ночное время за помощью обратился работник одного из магазинов, расположенных в селе Приволжье, который сообщил, что неизвестный разбил стекло на входной двери и похитил товар. Сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр места происшествия, опросили сотрудников магазина, изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных в торговом зале, на которые попал момент хищения.  Работники магазина установили, что с витрин похитили девять бутылок алкоголя и коробку конфет, на общую сумму почти 6000 рублей. В ходе просмотра записи с камер видеонаблюдения участковый уполномоченный полиции узнал в похитителе безработного местного жителя 1980 года рождения. На следующий день оперативники задержали мужчину по месту проживания, там же обнаружили и изъяли похищенное. Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.  В ходе опроса задержанный сознался в содеянном и пояснил, что кирпичом разбил стекло входной двери, проник в магазин и похитил алкоголь и конфеты. Мужчина признался, что в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. Следственным отделением ОМВД России по Приволжскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Ольга Юрьева, старший референт отделения информации источник »

двери входной кирпичом стекло похитил конфеты алкоголь

двери входной → Результатов: 14


В Самаре неизвестные кинули трубу в витрину кофейни на Ново-Садовой

Владельцы кофейни второй раз пострадали от рук вандалов В Самаре неизвестные ограбили кофейню Coffee Steam на Ново-Садовой, 5. Хулиганы проникли внутрь, разбив стекло во входной двери.

2018-11-21 12:49


Фото:

Звонить не чаще раза в день

Разместить в интернете фото девушек с объявлением о предоставлении интимных услуг, залить замок входной двери клеем, позвонить в три часа ночи и обрушиться на человека с оскорблениями... Что еще позволяют себе коллекторы и как с такими бороться - «ВК» рассказала начальник отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области Оксана Козлова.

2018-8-2 12:25


Фото:

У совладелицы ТСЖ «Лукоморье» украли две норковых шубы


Неизвестный преступник или преступники вскрыли замки входной двери, тайно проникли в квартиру и похитили 45 тысяч рублей, $1500, золотые украшения и две норковые шубы.

2018-4-25 20:50