Самара за 02-08-2018, 01-08-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

Задержаны двое, обещавшие передать 25 миллионов новому начальнику УЭБ и ПК Дмитрию Семенову.

Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали двух подозреваемых в коррупции. Один из них официально работает рекламным агентом, второй числится директором одного из местных ООО. Как сообщает Volga News, со ссылкой на данные источника в правоохранительных органах, эти двое узнали, что тольяттинскую контору заподозрили в причастности к незаконным обнальным схемам. источник »

Фото:

Благодаря вниманию главы региона начались подготовительные работы по восстановлению храма в Утевке.

Поиск решения проблемы руководитель области провел в считанные дни. Дмитрий Азаров поручил управлению государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области провести оценку объемов необходимых реставрационных работ. источник »

Фото:

Максим Орешкин: "Хочу, чтобы страна была комфортной для своих граждан".

Сегодня, 1 августа, молодежный форум "iВолга" посетил министр экономического развития РФ Максим Орешкин. Он побывал в кампусе Lada, после чего прошел в шатер смены "Ты —предприниматель", где провел встречу с участниками источник »

Фото:

Дмитрий Азаров в Москве провел ряд встреч, посвященных реализации крупных инфраструктурных проектов в регионе.

Один из ключевых вопросов - строительство мостового перехода через Волгу в районе с. Климовка. Дмитрий Азаров обсудил реализацию этого проекта на встрече с Министром транспорта РФ Евгением Дитрихом. источник »

Фото:

Жителям Ленинского района объяснили «плюсы» заключения модельного договора.

Об этом стало известно в среду, 1 августа, на встрече с населением, посвященной теме преимущества заключения данного вида договора с обслуживающей организацией, в администрации Ленинского района. источник »

Фото:

Дмитрий Буташин: "Население, стратегия и кадры - это неразделимая тройка, которая должна обеспечить успех".


"Я уверен, что в Самарской области под руководством Дмитрия Игоревича это может быть реализовано. Хотел бы пожелать Самарской области интересной и плодотворной работы", - заявил Дмитрий Буташин. источник »

Фото:

Директора Фонда капремонта и его брата арестовали на два месяца за коммерческий подкуп.

Громкое коррупционное дело - главу Фонда капремонта Михаила Архипова и его брата Алексея, работающего администратором в супермаркете, задержали сотрудники УФСБ России по Самарской области за получение 222,5 тысяч рублей. источник »

Фото:

Начальник Главного управления в Сызрани открыл областные соревнования по пожарно-прикладному спорту.

Сегодня на стадионе «Центральный» г. Сызрань  начальник Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко открыл областные соревнования Чемпионата Главного управления по пожарно-прикладному спорту. источник »

Фото:

Алексей Комиссаров: "Идеи, озвученные на стратегической сессии, могут быть полезны для всей страны".

После участия в сессии, которая показала и подход руководства, и заинтересованность самих граждан в повышении качества жизни в регионе, у него нет совершенно никаких сомнений в том, что Самарская область опередит другие регионы по многим показателям. источник »

Фото:

Германия пояснила, почему не будет мешать “Северному потоку".

Украинские власти до сих пор не теряют надежд на остановку строительства второй очереди газопровода "Северный поток", который должен существенно повысить энергобезопасность Европы, а также во многом нивелировать транзитные риски, связанные с Украиной. источник »

Фото:

Жителям Ленинского района объяснили «плюсы» заключения модельного договора с управляющей компанией.


Прежде всего, его действие направлено на защиту прав собственников и гарантированное предоставление качественных услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства. источник »

Предложить новость


← 01-08-2018 02-08-2018 03-08-2018 →