Результатов: 42

Соблюдение масочного режима в общественных местах сохраняется

В понедельник, 21 марта, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции особо отметили, что сохраняется обязательное соблюдение масочного режима в общественных местах, гигиены рук, режима дезинфекции, необходимость входной термометрии. дальше »

2022-3-22 10:15


Дмитрий Азаров порекомендовал учреждениям культуры перенести большие выставки и премьеры

В понедельник, 31 января, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции специалисты регионального Роспотребнадзора выступают за ужесточение контроля исполнения действующих санитарных ограничений, в том числе при проведении культурно-массовых мероприятий. дальше »

2022-2-1 09:46


В Самаре в усиленном режиме продолжается мониторинг объектов потребрынка

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой в регионе и распространением нового штамма коронавирусной инфекции «омикрон» по поручению оперштаба по коронавирусу на предприятиях и объектах потребительского рынка Самары в усиленном режиме продолжаются регулярные контрольные мероприятия. дальше »

2022-1-27 19:04


Фото:

В Самаре продолжают проверять, как соблюдают антиковидные меры в ТЦ

Проверяющие обращают внимание на входной контроль посетителей с QR-кодами, проведение дезинфекции, соблюдение масочного режима и социальной дистанции. Ежедневный мониторинг проводят районные администрации, дальше »

2022-1-27 15:43


Педиатрическое отделение поликлиники 3 отремонтировали в Самаре

В педиатрическом отделении 1 Самарской городской поликлиники 3 завершается ремонт входной группы. Подразделение обновляется в рамках создания новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь. дальше »

2022-1-27 21:09


В Самарской городской поликлинике №3 будет внедрена новая модель оказания первичной помощи

В педиатрическом отделении №1 Самарской городской поликлиники №3 завершается ремонт входной группы. Подразделение обновляется в рамках создания новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь. дальше »

2022-1-26 16:27


Фото:

В детском отделении самарской больницы № 10 завершается ремонт входной группы

Медучреждение обновляют для создания новой модели организации, оказывающей первичную помощь. Как сообщает пресс-служба минздрава Самарской области, модернизация направлена на создание дальше »

2021-12-23 08:51


В Самарской городской больнице №10 будет внедрена новая модель оказания первичной помощи

В детском поликлиническом отделении Самарской городской больницы № 10 завершается ремонт входной группы в рамках создания новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь. дальше »

2021-12-22 12:24


Фото:

Сквер Аксаковых украсили к Новому году

К концу этой недели всего за один день в сквере Аксаковых у входной группы со стороны ул. Красноармейской "выросла" яблоня. И ствол, и алые плоды — сияющие, что усиливает сказочную атмосферу небольшого, но очень уютного сквера. дальше »

2021-12-3 11:26


Фото:

В Самаре стартовали районные конкурсы на лучшее новогоднее оформление


При рассмотрении заявок от участников конкурсная комиссия обращает внимание на оформление витрин, фасадов, входной группы и прилегающей территории. дальше »

2021-12-2 14:15


В Самаре на дистанте останутся ученики 5-8 и 10 классов

При этом должны работать устройства обеззараживания воздуха, быть обеспечены средства для обеззараживания рук и соблюдаться входной температурный контроль учеников и педагогического состава. дальше »

2021-11-6 21:25


Фото:

На входной плате «Самарская Лука» зарабатывает лишь около 5 млн рублей в год


Прибыль от путевок парк направляют на обновление техники, формы инспекторов, ремонт здания и техники. дальше »

2021-8-3 11:57


Фото:

Более 15 000 юных жителей Самары уже в этом году начнут  получать медпомощь в «бережливой» поликлинике 


Сейчас в учреждении завершают ремонт входной зоны, включая гардероб, регистратуру и холл. Также детское отделение получило новые компьютеры. дальше »

2020-12-22 16:20


Фото:

Контроль промышленных предприятий Самары за соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора ведется ежедневно


На предприятиях должен быть организован входной температурный контроль, действовать масочный режим, присутствовать рециркуляторы для обеззараживания воздуха, проводиться дезинфекция помещений. дальше »

2020-10-16 16:49


Специалистами районных администраций осуществляется проверка предприятий на соблюдение мер безопасности

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора на предприятиях должен быть организован входной температурный контроль, действовать масочный режим, присутствовать рециркуляторы для обеззараживания воздуха, проводиться дезинфекция помещений, сообщает в instagram Администрация Самары. дальше »

2020-10-16 16:40


Фото:

В Самаре в усиленном режиме продолжаются рейды по предприятиям и объектам потребрынка

В фокусе внимания соблюдение масочного режима на предприятиях и режима приема пищи, социального дистанцирования, входной температурный контроль и наличие рециркуляторов для обеззараживания воздуха. дальше »

2020-9-25 18:17


В Самаре реставрируют воинcкие захоронения и памятные места

На городском кладбище благоустроены 3 могилы участников Великой Отечественной войны. Также там завершили ремонтные работы на мемориалах Стена Памяти и Аллея Славы. Также был проведён ремонт входной группы кладбища. дальше »

2020-5-8 20:49


Фото:

В течение нескольких часов полицейские Тольятти задержали подозреваемого в ограблении

Заметив разбитое стекло входной двери магазина, неравнодушный прохожий попытался остановить выбегающего из него мужчину, но тот оттолкнул его и скрылся в ближайших дворах. дальше »

2020-3-27 08:00


Фото:

Оправдали? Распускай!

В Промышленном районном суде Самары суд присяжных оправдал Сергея Лычева, которого следователи обвинили в убийстве сына Андрея. Однако коллегию присяжных распустили, а дело вернули на доследование, об этом пишет Volga News. дальше »

2019-9-24 09:53


Сызрань-1 обретет новый облик

Вековое здание сызранского железнодорожного вокзала отремонтируют. В текущий ремонт войдут работы по замене входной группы, отделка фасада и замена водосточной системы. дальше »

2019-5-1 15:48


Как очистить свой подъезд от назойливых рекламных объявлений

Каждому жителю многоквартирного дома не раз приходилось видеть листовки, наклеенные на стенах подъезда, в лифте или рядом с входной дверью. Значительное количество этой бумажной агитации кладется в почтовые ящики, но часто, рекламируя свои услуги, коммерсанты переходят все границы. дальше »

2019-1-17 05:55


Фото:

В Исаклинском районе полицейские раскрыли квартирную кражу

Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый случайно увидел, где хозяйка жилища хранит ключи от входной двери, и, когда никого не было дома, приник в квартиру.  дальше »

2018-12-19 08:00


В Самаре неизвестные кинули трубу в витрину кофейни на Ново-Садовой

Владельцы кофейни второй раз пострадали от рук вандалов В Самаре неизвестные ограбили кофейню Coffee Steam на Ново-Садовой, 5. Хулиганы проникли внутрь, разбив стекло во входной двери. дальше »

2018-11-21 12:49


Фото:

Обновленный парк Металлургов открылся для посетителей

После капитального ремонта открыли парк имени 50-летия Октября, более известный как парк Металлургов. Напомним, что парк начали приводить в порядок в 2017 году по инициативе жителей Кировского района. дальше »

2018-10-23 14:45


Фото:

В Самаре в сквере Мичурина «Трамваю» вернули кресла, вырванные вандалами

Установленный в сквере имени Мичурина у входной группы один из самых ярких арт-объектов – «Трамвай» уже через три дня после монтажа стал жертвой вандалов – хулиганы вырвали два сиденья дальше »

2018-9-19 18:50


Фото:

Театр Юного Зрителя "Самарт" наконец-то получил новую сцену и здание

Торжественно открыт один из главных культурных долгостроев Самары. 6 сентября у театра Самарт наконец-то появилась новая сцена и здание, которые строились более 10 лет. Об открытии подробно пишет Volga News: "Самарт" ежегодно выпускает пять премьерных спектаклей. дальше »

2018-9-7 09:32


Фото:

Звонить не чаще раза в день

Разместить в интернете фото девушек с объявлением о предоставлении интимных услуг, залить замок входной двери клеем, позвонить в три часа ночи и обрушиться на человека с оскорблениями... Что еще позволяют себе коллекторы и как с такими бороться - «ВК» рассказала начальник отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области Оксана Козлова. дальше »

2018-8-2 12:25


Входную группу и ограждение парка Щорса отремонтируют в течение месяца

МАУ "Парки Самары" определил подрядчика, который выполнит ремонт входной группы и ограждения парка Щорса. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. дальше »

2018-5-3 10:03


Фото:

У совладелицы ТСЖ «Лукоморье» украли две норковых шубы


Неизвестный преступник или преступники вскрыли замки входной двери, тайно проникли в квартиру и похитили 45 тысяч рублей, $1500, золотые украшения и две норковые шубы. дальше »

2018-4-25 20:50