Приём заявок на конкурс «Студенческий стартап» продлится до 11 апреля

2022-3-30 10:30

Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко напомнил, что до окончания приёма заявок на конкурс «Студенческий стартап», который проходит в рамках нового федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», осталось две недели.

Организаторы конкурса – Минобрнауки совместно с Фондом содействия инновациям. «Для Правительства важно стимулировать развитие молодёжного предпринимательства, создать условия для работы над первыми стартапами и привлечением инвестиций. …

Запись Приём заявок на конкурс «Студенческий стартап» продлится до 11 апреля впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

стартап конкурс студенческий заявок предпринимательства правительства продлится

стартап конкурс → Результатов: 4


Заключительный день приема заявок на конкурс Стартап Тур 2019

В четверг, 28 февраля завершится прием заявок от предпринимателей на региональный этап конкурса по отбору инновационных стартапов - Open Innovation Startup Tour. Напомним, что в Самарской области одно из самых масштабных событий по привлечению и развитию высокотехнологичных бизнес-проектов пройдет 14 и 15 марта на площадке регионального оператора Фонда «Сколково» - технопарка «Жигулевская долина».

2019-2-28 16:54


Фото:

Заключительный день приема заявок на конкурс Стартап Тур 2019


В СО одно из самых масштабных событий по привлечению и развитию высокотехнологичных бизнес-проектов пройдет 14 и 15 марта на площадке технопарка «Жигулевская долина».

2019-2-28 16:51


В Тольятти пройдет Конкурс инновационных проектов Startup Tour

В Тольятти 14 и 15 марта 2019 года состоится масштабное мероприятие, направленное на развитие технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов. Стартап Тур будет проходить два дня в двух форматах: конкурс проектов и менторская сессия.

2019-2-25 07:48