Самара за 25-02-2019, 24-02-2019, год назад, 2 года назад


В Москве открылась выставка о голоде в Поволжье.

В здании МПГУ на пр. Вернадского в Москве открылась выставка "Гуманизм и солидарность в борьбе с голодом (1921 — 1923)", посвященная совместной работе властей Советской России и международных общественных, благотворительных и религиозных организаций в преодолении последствий гуманитарной катастрофы (18+). источник »

Фото:

В Самаре масленичные гуляния организуют на 193 площадках.

В городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось рабочее совещание, на повестку которого был вынесен вопрос об организации масленичных гуляний в столице региона. источник »

В Самаре водитель сбил женщину на пешеходном переходе.

В воскресенье, 24 февраля, в 9:50, в Кировском районе Самары участником ДТП стал 60-летний водитель Daewoo Nexia, ехавший по ул. Стара-Загора в направлении ул. Алма-Атинской. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

Руководство главка приняло участие в возложении цветов к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине» на площади Славы.

В честь праздника на площади Славы по традиции прошло торжественное возложение цветов к Вечному огню горельефа «Скорбящей матери-Родине».   источник »

Фото:

В СК России начала работу телефонная линия, предназначенная для приема сообщений о давлении на бизнес.

В соответствии с поручением Председателя Следственного комитета Российской Федерации в ведомстве начала работу телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес. источник »

Фото:

«РКС-Самара» обновили списки должников, опубликованные на сайте компании.

Один из способов воздействия на должников за холодную воду и канализацию – огласка. Копить долги сложнее, когда об этом знают друзья, соседи, коллеги. Именно поэтому «РКС-Самара» ввели практику публикации списков должников: УК, ТСЖ, ЖСК – с долгом свыше 500 тысяч рублей, а физических лиц – с долгом свыше 5 тысяч рублей. источник »

В Самаре планируют расширить улицу Ново-Вокзальную.

Департамент транспорта и департамент градостроительства рассмотрят возможность расширения улицы Ново-Вокзальной, сообщает твиттер ведомства. Поводом для этого стало предложение местного жителя. Его не устраивает пробка, которая собирается несколько лет подряд. источник »

Предложить новость


← 24-02-2019 25-02-2019 26-02-2019 →