Проект постройки тоннеля под ж/д путями в Крутых Ключах изменят

2022-11-7 11:22

Проект строительства пятого этапа Северного шоссе, включающий участок в Крутых Ключах Самары от улицы Путевой до улицы Мира и обустройство тоннеля под железной дорогой будет скорректирован, сообщает 63.ru со ссылкой на министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

В минтрансе пояснили, что причина изменения проекта – финансовая: «Из-за значительного роста стоимости строительных материалов необходима корректировка разработанной ранее проектной документации строительства. Сроки начала и окончания работ будут определены после получения положительного заключения государственной экспертизы на проектную документацию, после проведения работ по ее корректировке».

Ранее начать строительство пятого этапа Северного шоссе планировалось в 2023 году.

источник »

значительный проекта изменения рост стоимости материалов строительных

значительный проекта → Результатов: 4


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40


Фото:

Путину пожалуются на "Аврору"

Предприниматель из Самары Валерий Графский обратился на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным по поводу серьезных нарушений, допущенных при строительстве нового городского автовокзала в системе торгово-развлекательного центра "Аврора".

2019-6-19 12:57


Фото:

Дмитрий Азаров вручил премии и гранты деятелям культуры

14 мая Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с представителями творческой общественности региона. Об этом сообщает сайт правительства. Деятели культуры поделились с ним идеями по развитию отрасли.

2019-5-15 01:01


Фото:

Переговоры Дмитрия Азарова и посла Южной Кореи прошли в отеле Lotte

2 ноября, губернатор Дмитрий Азаров встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Корея в России У Юн Гыном и обсудил направления развития двусторонних отношений между Самарской областью и Южной Кореей.

2018-11-4 10:47