Пропавшего подростка нашли в Самаре

Пропавшего подростка нашли в Самаре
фото показано с : niasam.ru

2022-11-21 08:47

20 ноября около 20-30 к сотрудникам полиции поступило сообщение о том, что в 16-45 в Самаре пропал несовершеннолетний мальчик 2008 г.р. В ходе осуществления разыскных мероприятий полицейские составили и распространили ориентировку с приметами несовершеннолетнего среди личного состава полиции, Росгвардии, организаций правоохранительной направленности и волонтеров. На поиски пропавшего был поднят по тревоге личный состав отделов полиции Октябрьского, Железнодорожного и Ленинского районов УМВД России по г.Самара. Сотрудники уголовного розыска устанавливали и опрашивали круг общения подростка. Помощь в розыске мальчика оказывали представители добровольческого общественного объединения «Лиза Алерт». Наружные наряды полиции, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних осуществили обход дворов, улиц и торговых центров, осмотр подвальных и чердачных помещений, заброшенных строек и мест возможной концентрации несовершеннолетних. В результате разыскных мероприятий мероприятий 21.11.22г. около 01-30 час. несовершеннолетний был обнаружен сотрудниками уголовного розыска возле одного из домов по ул. Рабочей в Самаре. Противоправных действий в отношении подростка не совершалось. В настоящее время с мальчиком и его родителями работают сотрудники ПДН. источник »

родителями работают сотрудники пдн мальчиком время нашли

родителями работают → Результатов: 4


В Чапаевске нашли потерявшегося мальчика

В отношении мальчика противоправных действий не совершалось. В настоящий момент с ним и родителями работают сотрудники полиции. Напомним, в Чапаевске объявили пропажу несовершеннолетнего 2007 года рождения, который вышел гулять и не вернулся.

2019-10-30 07:52


Фото:

В Самаре работает «Просветшкола» для родителей детей-инвалидов

Занятия проходят в общественной организации «Парус надежды», чей проект в этом году стал победителем конкурса президентских грантов. С родителями работают психологи и юристы.

2019-9-27 11:31


Фото:

Полиция проводит проверку по факту травмирования педагога сызранской школы

Со школьниками, их родителями и свидетелями случившегося работают инспекторы по делам несовершеннолетних

2019-1-14 11:37