Результатов: 6
Фото:

Москва выполнила задачи по частичной мобилизации, сообщил Собянин


Градоначальник заявил, что повестки, которые были разосланы в процессе мобилизации по месту проживания или работы, прекращают свое действие. дальше »

2022-10-17 12:34


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод. дальше »

2019-11-14 17:54


В Чапаевске нашли потерявшегося мальчика

В отношении мальчика противоправных действий не совершалось. В настоящий момент с ним и родителями работают сотрудники полиции. Напомним, в Чапаевске объявили пропажу несовершеннолетнего 2007 года рождения, который вышел гулять и не вернулся. дальше »

2019-10-30 07:52


Фото:

Обсудят президента и губернатора: 2 марта пройдет Пятый Самарский Гражданский форум

Уже разосланы приглашения для участия журналисту Михаилу Шевченко, политологу Никите Исаеву, философу Константину Крылову, политтехнологу Андрею Колядину, экс-глареду «Новой газеты» Дмитрию Муратову и бывшему полковнику ГРУ Владимиру Квачкову дальше »

2019-2-21 12:49


Фото:

В Чапаевске пропал ребенок с особенностями здоровья

Артема Журавлева ищут на чердаках, в подвалах, на дачах, в магазинах и ночных клубах. Ориентировки разосланы, в том числе, и в соседние регионы дальше »

2018-9-13 11:36