2022-3-25 05:37 |
ПСБ начинает принимать заявки от населения на льготную ипотеку по новым условиям. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-3-25 05:37 |
ПСБ начинает принимать заявки от населения на льготную ипотеку по новым условиям. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПСБ запустил сервис онлайн-заявки на ипотеку. Теперь клиенты банка могут получить предварительное одобрение жилищного кредита за несколько минут без визита в офис.
2020-12-25 06:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПСБ одним из первых банков в России запустил удаленную идентификацию через мобильное приложение - теперь открыть счет или вклад, оформить потребительский кредит и даже ипотеку можно со смартфона, без единого посещения офиса.
2020-12-23 12:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Программа действует до 1 ноября 2020 года.
2020-6-4 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПСБ снизил ставку по ипотечным кредитам до 5,85% на весь срок кредитования по госпрограмме "Военная ипотека 2020", что является одним из самых привлекательных предложений на рынке. В рамках программы военнослужащие могут приобрести недвижимость на первичном рынке на этапе строительства или в уже построенном доме.
2020-6-4 05:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сделка прошла в Новокуйбышевске. Сумма кредита на покупку жилья в новостройке составила 1,2 млн рублей.
2020-4-30 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПСБ выдал первый в Самарской области кредит на приобретение жилья в новостройке в рамках новой государственной программы поддержки граждан и строительной отрасли.
2020-4-30 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оформить заявку на кредит по сниженной ставке можно до 15 мая.
2020-4-20 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПСБ начал выдавать кредиты на приобретение жилья в новостройке в рамках новой государственной программы поддержки граждан и строительной отрасли. В дополнение к государственным субсидиям ПСБ опустил ставку по программе до 6% годовых.
2020-4-20 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самоизоляция — отличный повод повысить свой уровень финансовой грамотности, научиться чему-то новому и полезному. Поэтому ПСБ запускает дистанционный образовательный проект "Финансовая грамотность на дому".
2020-3-31 08:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПСБ в рамках акции снизил ставки на ипотеку в новостройках. До конца лета новую квартиру при первоначальном взносе от 15% стоимости жилья можно приобрести по ставке 9,3% годовых. Предложение действует по кредитам на сумму от 7 млн рублей для недвижимости в Москве и Московской области, 5 млн рублей - в Санкт-Петербурге и Ленобласти, 3,5 млн рублей - во всех остальных регионах.
2019-7-19 05:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |