ПСБ запускает онлайн-факторинг для поставщиков федеральных торговых сетей

ПСБ запускает онлайн-факторинг для поставщиков федеральных торговых сетей
фото показано с : niasam.ru

2020-5-14 15:54

ПСБ первым запустил услугу онлайн-факторинга с автоматическим принятием решения за два часа и лимитом до 300 млн рублей для представителей крупного корпоративного бизнеса и до 100 млн рублей для представителей малого и среднего бизнеса. Сервис ориентирован на поставщиков групп компаний «Ашан», «Дикси», «Лента», «Леруа Мерлен», «Метро Cash&Carry», «Монетка», «О’кей», «Тандер», «Х5 Retail Group». Клиенту не нужно посещать офис банка для подачи заявки. Все необходимые документы — согласия на запрос в БКИ и обработку персональных данных, отчетность за 2019 год с отметкой налоговой, скан-копия контракта, передаваемого на финансирование, –– можно предоставить онлайн. Данная услуга позволяет компаниям получить в ПСБ денежные средства без поручительства и залога. «Онлайн-факторинг — цифровой финансовый инструмент, благодаря которому бизнес может получать финансирование и не останавливать свою работу, что особенно важно для компаний-поставщиков крупных торговых сетей, которые в непростых условиях продолжают обеспечивать жителей продуктами и товарами первой необходимости», –– прокомментировал Иннокентий Воловик, управляющий директор по факторингу ПСБ. Он также добавил, что за месяц после запуска продукта в пилотном режиме банк принял более 100 положительных решений по финансированию на общую сумму более 3 млрд рублей.  источник »

подачи заявки банка офис документы онлайн предоставить

подачи заявки → Результатов: 8


Банк "Открытие" снизил ставки по ипотеке

Теперь взять кредит на приобретение квартиры в "Открытии" можно по ставке от 8,8%. годовых. Предложение действует в рамках программы "Новостройка" на покупку строящегося жилья при условии оформления заявки через онлайн-сервисы банка.

2020-4-22 12:03


ПСБ получил более 1000 заявок на кредит на выплату зарплаты под 0%

ПСБ дистанционно выдал первые кредиты малому бизнесу под 0% для выплаты зарплат сотрудникам. Деньги на счет можно получить в течение 24 часов после подачи заявки на сайте банка по двум документам, сроком на 6 месяцев и суммой до 3 млн рублей.

2020-4-13 10:03


Две легкоатлетки из Самарской области выступят на чемпионате мира

Сегодня истек срок подачи заявки для участия в чемпионате мира по легкой атлетике. И Всероссийская федерация легкой атлетики опубликовала список спортсменов, которые смогут выступить на ЧМ-2019 в столице Катара - Дохе в статусе нейтрального атлета.

2019-9-17 13:14


Нет достойных кандидатов? Продлен конкурс на пост министра культуры

Конкурсная комиссия предложила продлить прием заявок на должность министра культуры до 1 августа. 17 мая в здании правительства Самарской области прошло заседание конкурсной комиссии. Об этом пишет "Волжская Коммуна".

2019-5-20 15:19


Собираетесь в путешествие – получите загранпаспорт через портал Госуслуг без очереди

Вы можете подать заявление на получение загранпаспорта, не выходя из дома. На портале вся процедура подачи заявки не займет много времени. Все, что необходимо – заполнить удобную форму заявления на получение или перевыпуск загранпаспорта, а проверка данных пройдет автоматически.

2019-4-27 16:12


В областной библиотеке научат, как стать полноправным хозяином своего изобретения

27 марта 2019 года в 11:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке (г. Самара, пр. Ленина, 14 А) состоится мастер-класс по оформлению заявки на изобретения. На мастер-класс приглашены специалисты Филиала ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры» в г.

2019-3-25 10:03


Фото:

Россияне смогут самостоятельно выбирать дату и время регистрации брака


Дополнительное удобство заключается в том, что приходить в загс для подачи заявки вовсе не обязательно: все можно сделать через портал госуслуг.

2018-7-18 17:45