Путин назвал напрасным отсутствие внимания властей к развитию психологических служб в России

Путин назвал напрасным отсутствие внимания властей к развитию психологических служб в России
фото показано с : niasam.ru

2022-12-2 19:53

Президент России Владимир Путин назвал напрасным отсутствие внимания властей к развитию психологических служб в стране, когда 15% граждан нуждаются в помощи таких специалистов. Об этом он заявил 1 декабря на встрече с участниками II Конгресса молодых ученых, пишут "Известия". «Поэтому, конечно, нужно признать, что у нас эти службы соответствующим образом пока не развиваются, и происходит это из-за того, что государство на всех уровнях <…> должного внимания, к сожалению, пока этому не уделяет. Напрасно», — заявил президент участникам конгресса. Глава государства отметил, что попросит правительство обсудить вопрос создания новых служб психологической помощи на координационном совете. Путин также подчеркнул особую важность такой инициативы в нынешней ситуации.   Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович/"Известия" источник »

отметив граждан нуждаются специалистов таких помощи россии

отметив граждан → Результатов: 2


Опубликован рейтинг самарских депутатов Госдумы

21 июня президент РФ, выступая в нижней палате парламента, высоко оценил работу депутатов Госдумы VII созыва как по значимости принятых решений, так и по их качеству, отметив оперативную законотворческую деятельность по защите прав и интересов граждан, среднего и малого предпринимательства в период пандемии.

2021-6-24 08:37


«Единая Россия» выявила новую схему обмана граждан при взимании платы за вывоз ТКО

Партийный проект «Единой России» «Чистая страна» в ходе мониторинга тарифов на утилизацию твердых коммунальных отходов (ТКО) выявил новую схему, по которой региональные операторы обогащаются за счет людей.

2019-3-14 11:39