Результатов: 5

Марина Сидухина: "Мы принимали законы, заботясь о благополучии наших жителей"

Серьезную законотворческую работу в сфере здравоохранения и социальном направлении проделали за прошедшие пять лет депутаты Самарской губернской думы. Об этом заявила председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Марина Сидухина, подводя итоги работы регионального парламента. дальше »

2021-7-7 13:14


Опубликован рейтинг самарских депутатов Госдумы

21 июня президент РФ, выступая в нижней палате парламента, высоко оценил работу депутатов Госдумы VII созыва как по значимости принятых решений, так и по их качеству, отметив оперативную законотворческую деятельность по защите прав и интересов граждан, среднего и малого предпринимательства в период пандемии. дальше »

2021-6-24 08:37


Фото:

Александр Хинштейн награжден орденом Александра Невского


«За большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность». дальше »

2020-11-27 19:03


Фото:

«Школа муниципального депутата» в Самаре выбрала лучшую законотворческую инициативу


Победителем конкурса стал управляющий микрорайоном Алексей Ткачук. дальше »

2017-12-1 08:45


Фото:

13 июля в программе «Сенат» на телеканале «Россия 24» планируется обсудить законотворческую деятельность и правоприменительную практику в сфере местного самоуправления


В передаче примет участие председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров. дальше »

2016-7-13 13:54