В пяти заведениях города выявили нарушения противоэпидемических правил

В пяти заведениях города выявили нарушения противоэпидемических правил
фото показано с : sgpress.ru

2020-11-12 17:14

Ресторана, кафе и ночные клубы будут проверять вплоть до снятия ограничительных мер. Напомним, решение об усилении контроля за соблюдением ночными клубами и барами ограничений, утвержденных постановлением губернатора Самарской области, было принято в ходе заседания городского штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. Согласно документу, заведения в условиях действующего режима повышенной готовности должны ограничить работу. — В соответствии с поручением губернатора и главы городского округа специалистами администрации района, совместно с представителями правоохранительных органов и Роспотребнадзора, проводится мониторинг культурно-развлекательных центров и комплексов на предмет соблюдения ограничительных мер. По итогам проверок собранные материалы направляются в уполномоченный орган, а затем в суд для принятия решения, — рассказал заместитель главы Железнодорожного района Евгений Тарасов. В среду, 11 ноября, проверка прошла в одном из ночных клубов Самары. Выяснилось, что персонал заведения не соблюдал масочный режим. Также отсутствовали журнал выдачи индивидуальных средств защиты, необходимая документация по использованию рециркуляторов и график проведения обеззараживания воздуха. Кроме того, на входе посетителям не меряли температуру. Выявленные замечания направят в областное управление Роспотребнадзора для дальнейшей работы. С начала ноября проверки коснулись 7 заведений, в 5 из которых обнаружили нарушения. источник »

проверять будут клубы вплоть мер ограничительных снятия

проверять будут → Результатов: 10


Участки для голосования проверят на антикоронавирусные меры

По инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова избирательная комиссия Самарской области и региональное управление Роспотребнадзора совместно проведут мониторинг участков для голосования по поправкам к Конституции.

2020-6-24 12:27


Фото:

Фрунзенский мост проверят 25 гружеными грузовиками


Таким способом специалисты будут проверять надежность сталежелезобетонных конструкций.

2019-11-14 13:36


Муниципальных служащих региона проверят на профпригодность

Муниципальные служащие Самарской области пройдут образовательную программу и будут протестированы на профпригодность. Об этом в Instagram написал глава региона Дмитрий Азаров.

2019-8-6 13:10


Тепловые сети Новокуйбышевска проверят повышенным давлением

14 мая, в Новокуйбышевске начнутся испытания теплосетей на прочность и плотность. Гидравлические испытания (опрессовки) являются обязательной и на данный момент самой эффективной процедурой по определению проблемных участков теплосетей.

2019-5-14 07:34


Тепловые сети Самары и Тольятти проверят на прочность

На следующей неделе энергетики региона проведут гидравлические испытания тепловых сетей в Самаре и Тольятти. Так, в Самаре будут проверены коммуникации в Советском, Промышленном и Кировском районах.

2019-5-8 13:40


Единороссы проверят информацию о госзакупках регионов по благоустройству дворов

Проект «Единой России» «Городская среда» запускает мониторинг прозрачности информации госзакупок во всех регионах РФ по благоустройству дворов и общественных пространств. Его итоги будут подведены в ноябре, и вся информация о регионах-нарушителях передана в минстрой РФ.

2018-10-16 11:28


Фото:

Самарские единороссы поддержали повышение пенсионного возраста. Коммунисты - против!

13 июля, состоялся Совет Самарской Губернской Думы, который определил мнение Самарской области по вопросу повышения пенсионного возраста. Он был созван вместо пленарного заседания Губернской Думы с участием всех депутатов.

2018-7-17 08:27