Пятиборцы из Самары выиграли во Всероссийской спартакиаде

2022-8-24 18:30

В Москве прошел мужской турнир по современному пятиборью на Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта. Среди 36 спортсменов два представителя Самарской области заняли призовые места, сообщают в региональном минспорта. 19-летний пятиборец из Самары Кирилл Мануйло выиграл первое место, набрав 1509 баллов. Вторую позицию занял его земляк, участник Олимпийских игр в Токио Александр Лифанов, отставший от победителя на два балла. «Бронза» досталась москвичу Егору Громадскому с 1492 очками. В министерстве спорта области подчеркивают, что Всероссийская спартакиада сильнейших — главное спортивное событие года в нашей стране. Почти за два месяца на ней будет разыграно 353 комплекта медалей в 39 видах спорта. Фото: министерство спорта Самарской области источник »

спартакиаде всероссийской спорта видам летним среди представителя

спартакиаде всероссийской → Результатов: 1

Мужскую команду Самарской области по баскетболу 3х3 поздравили с победой на Всероссийской спартакиаде

Третье место на Всероссийской спартакиаде еще раз подтвердила лидерство региона по развитию баскетбола.

2022-8-26 16:41

Самарские пловцы завоевали бронзу на всероссийской летней спартакиаде для инвалидов

В копилке самарской сборной 13 медалей различного достоинства. Финальный этап II Всероссийской летней партакиады инвалидов прошел в чувашском Новочебоксарске с 17 по 28 августа.

2015-9-1 10:24