Результатов: 57
Фото:

В «РКС-Самара» завершили поливной сезон и готовятся к новому: есть нюансы 


Сезон полива завершился вместе с последним летним днём, сейчас идёт учёт оплаченных квитанций, проверка долгов. дальше »

2022-9-29 14:59


Виктор Кудряшов поздравил самарскую команду по настольному теннису со знаковой победой

Женская команда по настольному теннису «Самарочка» завоевала чемпионский титул на I-й Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Всероссийская спартакиада является главным спортивным событием года в нашей стране. дальше »

2022-9-2 16:54


Фото:

Пятиборцы из Самары выиграли во Всероссийской спартакиаде

В Москве прошел мужской турнир по современному пятиборью на Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта. Среди 36 спортсменов два представителя дальше »

2022-8-24 18:30


Фото:

Мужская команда Самарской области стала бронзовым призером турнира по баскетболу 3x3


В рамках Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов. дальше »

2022-8-24 13:19


Фото:

В Москве прошел турнир Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов по тхэквондо


Представители Самарской области завоевали две медали. дальше »

2022-8-16 15:34


Молодые деревья и кустарники появятся на улицах Самары перед летним сезоном

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» к работе по благоустройству улиц областного центра город привлечет сотрудников «Спецремстройзеленхоз», знающих толк в озеленении территорий. дальше »

2022-4-21 18:14


Фото:

В Самаре ветерана Великой Отечественной Дмитрия Федоренко поздравили с 90- летним юбилеем


Несмотря на свой, более чем почтенный возраст, Дмитрий Кириллович продолжает вести активную деятельность по военно-патриотическому воспитанию молодёжи. дальше »

2021-9-9 15:54


В Самаре зафиксированы рекордные темпы вакцинации

В июле в нашем городе зафиксированы самые высокие темпы вакцинации за всю прививочную кампанию. По сравнению с первым летним месяцем дальше »

2021-8-10 14:51


«Гвардейцы»

Члены Фотообъединения СОО СЖР побывали в пресс-туре на аэродроме «Гвардейцы» в Кинельском районе.   Больше половины лета позади. Для тех, кто еще не определился с летним отдыхом, члены Фотообъединения СОО СЖР совместно с департаментом туризма Самарской области показывают лучшие туристические точки нашей губернии. дальше »

2021-7-27 13:02


Фото:

Россия – одна на всех! В ДК «Победа» прошел праздник разных народов

Летним вечером, 10 июня, из ДК «Победа» доносились звуки духового оркестра — здесь проходил праздничный концерт «Россия – одна на дальше »

2021-6-15 14:24


Фото:

Как отдохнуть на свежем воздухе и не разориться. Гид по летним верандам Самары

Время карантина прошло, кафе и рестораны открылись, а вместе с ними и их веранды. Отдохнуть на свежем воздухе хочется, но куда именно пойти? Представляем гид по самарским верандам. С его помощью вы сможете найти себе место по вкусу и по карману. дальше »

2020-7-15 08:11


Летние кафе смогут открыться в Самарской области с 26 июня

САМАРА, 23 июня. /ТАСС/. Власти Самарской области разрешили возобновить работу летним кафе и открытым верандам заведений общепита с 26 июня при условии соблюдения всех санитарных требований. дальше »

2020-6-23 21:52


Сызранец купил дачу, но бывший собственник отказался пускать его на участок

Житель Сызрани приобрел в городе дачный участок с летним домиком, но не мог попасть на нее из-за того, что продавец не отдавал ключи от ворот, сообщает УФССП по Самарской области. дальше »

2020-6-5 03:19


Дмитрий Шляхтин наградил лучших спортсменов области

20 декабря в самарском спорткомплексе «МТЛ Арена» прошла торжественная церемония подведения спортивных итогов года и награждение лауреатов областного конкурса в сфере физкультуры и спорта. Благодарственные письма, цветы и сертификаты на премии от министерства спорта Самарской области были вручены сильнейшим спортсменам по летним, зимним олимпийским и неолимпийским видам спорта, лучшим тренерам, командам, показавшим в 2019 году наиболее значимые спортивные результаты, а также специалистам, работающим в сфере физической культуры и спорта. дальше »

2019-12-20 14:28


Фото:

В Самарскую область пришла жара

Синоптики сообщают, что погода в конце августа не только вернётся к летним показателям, но и значительно превысит климатическую норму. дальше »

2019-8-17 07:11


Фото:

АО «Самаранефтегаз» активно поддерживает спортивное движение

АО «Самаранефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», известно своими масштабными программами по развитию спорта, физкультуры и пропаганде здорового образа жизни. Активное участие в строительстве спортивных объектов, поддержка детского спорта на территории присутствия предприятия, развитие спорта и физкультуры в своем коллективе – в числе приоритетов АО «Самаранефтегаз». дальше »

2019-8-9 15:41


Фото:

В Самаре прошел Архитектурный фестиваль

В среду, 7 августа, в регионе стартовали торжественные мероприятия, посвященные Дню Строителя. Летним вечером представители отрасли и просто горожане собрались в Струковском парке, где впервые состоялся красочный архитектурный фестиваль. дальше »

2019-8-8 04:29


Фото:

В Самаре прошел архитектурный фестиваль

В среду, 7 августа, в регионе стартовали торжественные мероприятия, посвященные Дню строителя. Летним вечером представители отрасли и простые самарцы собрались в Струковском саду, где впервые состоялся красочный архитектурный фестиваль. дальше »

2019-8-8 17:43


Фото:

Работники из Самары победили в летней спартакиаде АО "Транснефть - Дружба"

Команда Куйбышевского филиала АО "Транснефть - Дружба" стала лидером в общекомандном зачете спартакиады предприятия по летним видам спорта. Соревнования прошли в Брянске, где расположен аппарат управления предприятия. дальше »

2019-8-7 06:09


Фото:

В Самаре дан старт VIII Российско-Китайским молодежным летним играм

В понедельник, 17 июня, в Самарском театре оперы и балета состоялась торжественная церемония открытия VIII Российско-Китайских молодежных летних игр. дальше »

2019-6-18 16:47


Фото:

В Самаре дан старт VIII молодежным российско-китайским летним играм

В понедельник, 17 июня, в Самарском театре оперы и балета состоялась торжественная церемония открытия VIII молодежных российско-китайских летних игр. дальше »

2019-6-18 16:47


В Самаре с мая начнётся поливной сезон

С 1 мая по 31 августа в Самаре продлится поливной сезон, сообщает СКС. Жителям города, которые пользуются летним водопроводом, необходимо получить разрешение на его использование. дальше »

2019-4-15 10:14


22 апреля, «РКС-Самара» начнут выдавать разрешения на пользование временным водопроводом для полива в летний период

Поливной сезон в Самаре начинается 1 мая и заканчивается 31 августа. Всем самарцам, кто пользуются летним водопроводом, необходимо получить в «Самарских коммунальных системах» («РКС-Самара») разрешение на пользование им. дальше »

2019-4-15 09:06


Фото:

В Самаре был госпитализирован 52-летний мужчина после уличной драки с 20 летним молодым человеком


Молодой человек в ходе конфликта причинил своему оппоненту травму, повлекшую тяжкий вред здоровью. дальше »

2018-11-27 16:10


Фото:

Специалисты ССК раскрасили лето самарцев незабываемыми впечатлениями

Для любого ученика сентябрь традиционно начинается с сочинения на тему "Как я провел лето". Но подводить итог трех жарких месяцев, укладывая яркие летние впечатления в коробочку воспоминаний, впору не только школярам. дальше »

2018-9-12 07:31


Фото:

Инспекторы Центра ГИМС патрулируют водные объекты Самары и области

Купальный сезон завершился, но погода в Самарской области все еще радует нас летним теплом. В целях предупреждения происшествий на воде сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области продолжают патрулировать водоемы региона и следить за соблюдением гражданами правил поведения вблизи водных объектов. дальше »

2018-9-5 10:28


Фото:

Инспекторы Центра ГИМС патрулируют водные объекты Самары и области

Купальный сезон завершился, но погода в Самарской области все еще радует нас летним теплом. В целях предупреждения происшествий на воде сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области продолжают патрулировать водоемы региона и следить за соблюдением гражданами правил поведения вблизи водных объектов. дальше »

2018-9-4 10:35


Фото:

Во Дворце бракосочетания Самары зарегистрирована 1500 счастливая пара


А летним вечером в сквере Дворца бракосочетания 12 пар будущих молодоженов обучались свадебному танцу. дальше »

2018-8-17 21:34


Фото:

Россия выиграла первый в истории единый чемпионат Европы по летним видам спорта


За 11 дней соревнований в Глазго и Берлине российские спортсмены взяли 32 золотые медали. дальше »

2018-8-13 14:54


Фото:

Владимир Колокольцев наградил сотрудников полиции – победителей чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта ведомственными наградами

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении медалями МВД России "За боевое содружество". дальше »

2018-8-13 12:10


Настя и Ира помогли команде

В эти дни в Великобритании и Германии проходит чемпионат Европы по летним видам спорта. Турнир в Глазго и Берлине стал первым мультиспортивным чемпионатом Старого света, который будет проводиться раз в четыре года. дальше »

2018-8-7 15:34


Зеленый ковер

Красивый, ровный, изумрудный газон – мечта любого дачника. Кто бы не хотел понежиться на такой лужайке теплым летним вечером? Вырастить красоту самому или доверить дело специалистам и потратиться на рулонный вариант – разбираемся в тонкостях посадки «зеленого моря» и ухода за ним вместе. дальше »

2018-8-2 12:02


Фото:

Можно ли провести "Рок над Волгой" на "Самара Арене"?

Возродится или нет, крупнейший однодневный рок-фестиваль Европы? После того, как главой региона стал Дмитрий Азаров, этот вопрос можно назвать риторическим. Было понятно даже - когда зайдет об этом речь - после Чемпионата мира по футболу. дальше »

2018-7-24 13:57


GM-АвтоВАЗ остановит конвейер на три недели

ЗАО "Джи Эм-АвтоВАЗ" остановит производство на три недели в связи с летним корпоративным отпуском, сообщает пресс-служба компании. Отдыхать заводчане будут с 23 июля по 12 августа включительно. дальше »

2018-7-19 11:19


Фото:

4-я очередь набережной, реконструированная за 640 миллионов, "поплыла" под летним ливнем

Склоны 4-й очереди набережной размыты мощным ночным дождем. Фотографии грязевых рек на тротуарах самарцы постили с утра в соцсетях. После каждого серьезного дождя грязь с газонов заливает пешеходные дорожки. дальше »

2018-7-17 11:17


Дмитрий Азаров поручил минЖКХ скорректировать планы развития инфраструктуры

В пятницу, 6 июля, глава региона Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами правительства в режиме видеоконференцсвязи. Рассматривался комплекс вопросов, связанных с летним периодом: обеспечение противопожарных мероприятий, работа пляжей, проведение уборочной кампании. дальше »

2018-7-6 08:20


Фото:

Сотрудники полиции организовали праздник для детей

Вместе с сотрудниками полиции и мультипликационной героиней школьники Куйбышевского района вспомнили достижения прошедшего учебного года и подготовились к летним каникулам. дальше »

2018-6-7 09:00


Фото:

"Чадоград" и "Мегаленд" работают все лето

Город профессий и семейный парк развлечений ждут маленьких посетителей и предлагают летним именинникам отметить детский День Рождения вместе. дальше »

2018-6-7 04:45


Поделились летним вдохновением

В стенах общеобразовательного архитектурно-технического лицея СамГТУ открылась выставка работ учеников 11 классов отделения архитектуры и дизайна, выезжавших летом этого года на арт-пленэр на анталийское побережье Турции. дальше »

2017-10-2 10:23