Радио «ГУБЕРНИЯ» подвело итоги акции с призами

Радио «ГУБЕРНИЯ» подвело итоги акции с призами
фото показано с : samara.aif.ru

2018-9-12 13:54

iPhone X, круиз на теплоходе до Казани и годовой запас пиццы – награждены победители акции «Отдыхай с губернией».

Качественные треки, увлекательные программы и только проверенные новости - это то, что всегда отличало радио «ГУБЕРНИЯ». Но хорошего должно быть еще больше, решили сотрудники радиостанции и организовали акцию «Отдыхай с губернией». Для того чтобы стать ее участником, необходимо было наклеить стикер с частотой радиостанции и прислать фото к нам в редакцию. В качестве призов были выбраны одни из самых главных потребностей жителя мегаполиса: современный телефон, путешествие и вкусная еда. Помимо этого слушателей ждали ежедневные промежуточные розыгрыши - сертификат на пиццу, билеты в театр и кино, на каток, в цирк и зоопарк. Словом, подарков не жалели.

Розыгрыш главных призов состоялся в минувшие выходные в молле «Аврора». Гостей ждала насыщенная развлекательная программа: интерактивные площадки, выступления творческих коллективов, гигантские мыльные пузыри и зеркальные люди, а также веселые конкурсы от диджеев радио «ГУБЕРНИЯ» - Екатерины Богомоловой и Данилы Бессонова.
Победителей акции «Отдыхай с губернией» определили при помощи лототрона. Итак, годовой абонемент на пиццу (48 пицц, по количеству недель в году) в ресторан «Ташир пицца» выиграл Дмитрий Безруков (г. Самара), путешествие на теплоходе в Казань – Алёна Шадрина (г. Самара), а хозяином iPhone X стал Евгений Абышкин (д. Арсентьевка, Красноармейский район Самарской области).

Все желающие стать участниками нового этапа акции «Отдыхай с губернией» могли получить стикер с частотой радиостанции прямо на мероприятии. А запомнить волну стоит, поскольку настроиться на радио «ГУБЕРНИЯ» можно в любой, даже самой отдаленной точке Самарской области. Во время прямого эфира программы «Губерния. Вечерний разговор» обсуждаются самые горячие темы недели. В студию со своим вопросом может позвонить каждый. «Культурные люди» - интервью с артистами, режиссерами, певцами и другими интересными личностями порадует любителей историй из первых уст. Проект «Увлеченные дачники» вдохновит на новые садовые подвиги и поделится секретами огородного успеха. А во время «Выходного» на радио «ГУБЕРНИЯ» можно позвонить в студию, передать привет родным и близким и, конечно, заказать свою любимую композицию. К слову, недавно на радиостанции появилась новая программа – «Топ-Хит-Чарт». Тимур Родригез и Анита Цой представляют 30-ку лучших песен недели, по мнению портала tophit.ru.
Настраивайтесь на частоту 92,5 FM в Самаре и Новокуйбышевск, 91,9 FM в Тольятти и Жигулевск, 93,3 FM в Сызрани, слушайте отличную музыку и познавательные программы и участвуйте в акциях от радио «ГУБЕРНИЯ»..

источник »

акции запас годовой казани пиццы награждены отдыхай