Результатов: 23

В Самаре вора-домушника вычислили по оставленному им генетическому профилю

Злоумышленник «наследил» на «маячках» - наклейках «Додо пиццы», по которым он определял, присутствуют или отсутствуют в подысканных для краж квартирах люди. дальше »

2021-1-29 12:19


Фото:

Кафе "Мир Пиццы" продолжает работать дистанционно

Весь российский общепит переживает непростые времена. Тем приятнее сознавать, что люди, которые в нем трудятся, заботятся о клиентах и перестраивают свою работу. дальше »

2020-3-28 04:28


Фото:

У сотрудников сервиса доставки суши в Самаре нашли ротавирус

У нескольких сотрудников кухни службы доставки суши и пиццы "Фарфор" была выявлена ротавирусная инфекция. Об этом сообщает администрация сервиса в его самарской группе "ВКонтакте". дальше »

2019-8-28 12:24


У сотрудников сервиса доставки суши в Самаре нашли ротовирус

У нескольких сотрудников кухни службы доставки суши и пиццы "Фарфор" была выявлена ротовирусная инфекция. Об этом сообщает администрация сервиса в его самарской группе "Вконтакте". дальше »

2019-8-28 12:24


Фото:

Роспотребнадзор проводит проверку по массовому отравлению суши

Региональное управление Роспортебнадзора проводит проверку по факту массового отравления клиентов сервиса доставки суши и пиццы "Фарфор" в Самаре. дальше »

2019-8-28 05:28


В Самаре жители отравились суши

САМАРА, 27 августа, ФедералПресс. В Самаре произошло массовое отравление клиентов службы доставки суши и пиццы Фарфор. По предварительным данным, пострадало более 30 человек. Жертв нет. дальше »

2019-8-28 17:59


Фото:

В Самаре произошло массовое отравление суши

В Самаре произошло массовое отравление клиентов службы доставки суши и пиццы "Фарфор". По предварительным данным, пострадало более 30 человек. дальше »

2019-8-27 13:07


Фото:

Аттракцион неслыханной щедрости

О разоблачении фальшивомонетчика, расплачивавшегося поддельными пятитысячными купюрами с доставщиками пиццы и роллов, и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч». дальше »

2019-3-14 09:00


Фото:

Битва брендов. Domino`s pizza против «Додо пиццы»

На улице Ленинградской в Самаре не так давно лицом к лицу «столкнулись» две сетевых пиццерии Domino`s pizza и «Додо пицца». Мы решили провести своеобразный поединок между этими конкретными ресторанами. дальше »

2018-11-19 10:41


Вакансии дня: проект-менеджер и PR-менеджер

Проект-менеджер Куда: «Додо пицца», Самара — сервис доставки пиццы. Обязанности: курирование процессов офлайн-рекламы: осуществление сотрудничества с городскими мероприятиями, реклама в лифтах, транспорте и так далее; организация работы помощников регионального маркетолога… дальше »

2018-6-4 20:53


В "Гудке" откроется итальянский ресторан Bona Pasta

Как сообщает пресс-служба торгового центра, в меню заведения будет представлена классическая итальянская кухня: несколько видов пиццы, пасты, десерты собственного приготовления. Руководство ресторана уже заказало настоящую дровяную печь из Италии для приготовления аутентичной пиццы. дальше »

2017-8-15 09:07


Фото:

Гора пиццы, эротические тортики и гамак в кабинете – в Самаре поздравили «офисных защитников»

В Самаре праздновать День защитника Отечества начали еще накануне. Креативные и предприимчивые дамы нашли способы сделать своим коллегам оригинальные и незабываемые сюрпризы – от эротических тортиков до гамака на рабочем месте. Как еще удивляли... дальше »

2017-2-25 12:19


Фото:

Гора пиццы, эротические тортики и гамак посреди кабинета – в Самаре поздравили «офисных защитников»

В Самаре праздновать День защитника Отечества начали еще накануне. Креативные и предприимчивые дамы нашли способы сделать своим коллегам оригинальные и незабываемые сюрпризы – от эротических тортиков до гамака на рабочем месте. Как еще удивляли... дальше »

2017-2-23 12:19